Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Маями покинул проект  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Re: Маями покинул проект
« Ответ #15 : 04 Февраля 2013, 15:32 »
Ну, ушёл и...ушёл, хотя мне он не мешал......не было у меня к нему ....таких отрицательных эмоций, как, например, к СамТцу......Не с того....КОНЦА.....орги начали...... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:


он иногда хоть что то смешное вытворял.


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Re: Маями покинул проект
« Ответ #16 : 04 Февраля 2013, 15:35 »
Ну, ушёл и...ушёл, хотя мне он не мешал......не было у меня к нему ....таких отрицательных эмоций, как, например, к СамТцу......Не с того....КОНЦА.....орги начали...... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:

Убрали самого активного "конца"а ну , как девок попортит, а что Самса, он может только воздух испортить:) :D

Оффлайн Ясная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Re: Маями покинул проект
« Ответ #17 : 04 Февраля 2013, 15:39 »
Видимо не согласился с Иришкой спать...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Re: Маями покинул проект
« Ответ #18 : 04 Февраля 2013, 15:45 »
черт. жалко. не того выперли. самцу на выход и венца придурка

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
Re: Маями покинул проект
« Ответ #19 : 04 Февраля 2013, 15:46 »
По моему "ферри" в лицо не так страшно, как лизать вонючую подмышку Коляна. Жаль Самсу тогда не выгали :gigigi:
Это не обычное моющее средство, для плит там расщепитель жира на основе щелочи.
Без перчаток можно, но очень быстро) если долго оттирать, разъедает пальцы) еще сильно щипит, если ранки на руках, так что повезло, что не в глаза попало.
Но вопрос, конечно, интересный) почему неделю уже ищет квартиру?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Маями покинул проект
« Ответ #20 : 04 Февраля 2013, 15:47 »
Убрали самого активного "конца"а ну , как девок попортит, а что Самса, он может только воздух испортить:) :D
Даааа, что ещё можно ожидать от.....слюнявого  бревна...(ой, чуть не написала...."конца")..:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:МачА, блин......пургенная...Надо предложить ему новое лекарство....рекламировать....ИМУДОН..... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Маями покинул проект
« Ответ #21 : 04 Февраля 2013, 15:47 »
 Иришке-то он подлизывал изо всех сил, подхалим еще тот...наверное, контракт не продлили. Он совсем обнаглел в последнее время, пусть погуляет на воле.   Я думаю, еще пригласят его, может и не раз, как Кузю и Глеба.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Маями покинул проект
« Ответ #22 : 04 Февраля 2013, 15:49 »
Покинул проект еще один алмазный мальчик,который не знал себе цены.... рекламу себе сделал,а сидеть в этом пионер-лагере Артек,ему надоело,вернее не надоело,а пришел момент,что  за заборчиком легче то ему жить будет,ведь там он не успевает застегивать змейку на штанишках...А вот другой алмазик остался...и ждет, когда и его в оправу вставят ,или  свой зад он подставит для пинка со двора...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Маями покинул проект
« Ответ #23 : 04 Февраля 2013, 15:52 »
Кузя-воробей стрелянный, он не переступает рамки поведения на шоу, повода не даст

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Маями покинул проект
« Ответ #24 : 04 Февраля 2013, 15:54 »
Кузя-воробей стрелянный, он не переступает рамки поведения на шоу, повода не даст







Я думаю, что он от силы еще месяц пробудет и тоже уйдет......Его явно взяли на проект не для отношений.....видно невооруженным глазом...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Маями покинул проект
« Ответ #25 : 04 Февраля 2013, 15:56 »
да их всех вернули, чтобы оживить затухающее шоу, целый десант....но не очень-то они и справились.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Маями покинул проект
« Ответ #26 : 04 Февраля 2013, 15:59 »
А Кузя денег подзаработал, собирается на отдых...он сам на лето всегда с проекта линяет...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Маями покинул проект
« Ответ #27 : 04 Февраля 2013, 15:59 »
 :flower3:Прощай  Майямчик...!!!!  Ты нам  запомнился таким.   Только вопрос на долго прощай???????

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Re: Маями покинул проект
« Ответ #28 : 04 Февраля 2013, 16:00 »
Ясно было, что Олежку готовят за ворота. Этот упырь, Свешников, не смог смириться, что девченки идут к Олежке. Слили пацана. Когда же этого недоделка-Гадюкина уберут? Наверно, до пенсии будет искать свою любовь? С ИАшкой подружился, не с проста.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Маями покинул проект
« Ответ #29 : 04 Февраля 2013, 16:11 »
а дружит он только с нужными людьми...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.