Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Твиткам с Женей Феофилактовой  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
0
Цитировать (выделенное)
- Я кормлю грудью... молока много..
- Вчера было много гостей... Я привела его к гостям... он смеялся общался... очень общительный мальчик *про Даниэльку*
- Антон поет колыбельные...поет, танцует...очень хороший папа...
- Сейчас я вешу 52-52... еще 2 кг... можно...не хочу выглядеть как анорексичка...
- К антифанам отношусь хорошо... Они смешные... иногда такие вещи мне пишут...
- Антон был в спортзале... сейчс поехал в маагазин покупать себе здоровую пищу...

- Надо понимать, что ты хочешь в жизни и стремиться к этому *вопрос прослушала...звук пропадает*
- Я живу жизнью малыша...
- Сынок на крестинах очень плакал... под конец успокоился... Больше всего переживала я... малыша держала Дашка..

- На доме мы поем под фанеру... когда звучание обработано - звучит лучше... Хотя колисниченко и майяме можно петь вживую... у них хорошие голоса...
- Просыпаться ночью часто не приходится... Когда плачет - Антон берет его на ручки и кладет себе *на животик??? - не услушала*
- Во что вы играете с ребенком?
- Во что только мы не играем ... мы танцуем и пляшем
Мне не терпится вернуться на проект
- Целей в кино - сейчас нет... все творческие планы - это чтобы выспаться и чтобы у малыша было все хорошо

- Времени на себя хватает - когда Даниэльчик спит.
- Я не буду разглашать моменты по рекламе... но сценария нет... мы по бумажкам не читаем )))
- У Антона мама уехала к Антоновой бабушке ей сейчас помощь нужна...
- На крестинах были камеры, а мы не любим, чтобы наши родных видели...
- Мы готовим по очереди... Антон спит - я готовлю...
- У нас один домик... я рядом еще один домик... там сауна... там при свечах у нас романтики...

- Мне без разницы антифанаты... чтобы они не написали...
- Антон приехал... гараж открылся... может подтянется к нам...

- Когда приехала моя мама и мы пожили некотрое время... я поняла... что значит мама... и очень плакала, когда она уехала...

- Есть один тренажер - там стоишь...и как будто вибрация... и будто несколько часов провел в спортзале...
- Когда я начинаю говорить о прикорме - Антон психует... пока не думаем о нем - у нас все хорошо... когда скажет врач... тогда...
- Мы даже подгузники меняем вместе... и пеленаем вместе...

*появился Антон*
- Всем привет... после спортзала ездил в магазин...
*уходит*
- Дашу к Ряске не ревную... ей надо общаться... Ревновать я могу только мужа...

- Я стала лицом одной клиники... стоматология и хирургия...
- Я сейчас делаю процедуры... но не хочу рисковать, чтобы молочко не пропало...
- Мы стремимся к тому, чтобы дома была хорошая атмосфера... и как только начинаем ругаться, то сразу останавливаемся...

Антон чиво-то бубнит... Женька говорит щас...ишо 5 минут...

- Когда мы с спортзале... ОН гуляет... несколько минуточек... во дворе охрана..

- В последнее время у меня нет пристрастий... что на прилавках в магазине - меня не привлекает... а ведь надо что-то кушать...
- Антон гремит на первом этаже... Он когда из спортзала - очень хочет кушать

- Даша только вчера уехала от меня... Ждусь не дождусь...как вместе с ней будем гулять на проекте...
- К Терехину отношусь номльно Счастья ему с Ксюшей
- Моя администрация - замечательные девочки... Просто так - никого не удаляют...
- Коляской довольны... очень легкая...

- Музыку люблю разную... Щас хожу по торговым центрам и не понимаю... Щас та музыка...которая модная...
- Я понимаю, что меня тянет на Дом-2... меня тянет к Темику... к ребятам... Если я почувствую, что Даниэльчику будет плохо... тогда уйдем...

блин...пропустила что-то про радиоволны и радионяню... чиво -то там пролетело..
. и ей теперь страшно одной...

Прощается...
Напоследок сказала - завтра твиткам будет с Антоном вместе..
. и на Поляне у них будет - ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!

Ждем Женюрку...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Куда не глянь - везде идилия и поют, и смеются, и по спортзалам ходЮт, и на животик клОдЮт, епты,  опять я завидую :lol:

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0


Наконец-то живого младенчика показали.  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
трехмесячного

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Когда мы в спортзале.....Он гуляет несколько минуточек.....во дворе охрана"......Это как понимать?.....Мамаше некогда с ребёнком погулять? Спортзал...важнее? .....Как будто....котёнка выпустили....погулять.....Нууу.....дальше у меня в голове......одни нецензурные...слова...... :( :( :(


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
- Когда я начинаю говорить о прикорме - Антон психует... пока не думаем о нем - у нас все хорошо... когда скажет врач... тогда...
Млять, что за текст? Прикорм, как для собаки, неужели нельзя сказать.- дополнительное питание,  у них всё хорошо, Андон ест здоровую пищу, а она наверное доедает за ним....про какое доппитание может вообще идти речь, если ребёнку полтора месяца??? пиндят и не краснеют. не надоело им самим? О ребенке  3 раза упомянула, остальное, охрана.гараж.банька, романтики, а ребенок с кем когда вы в баньке? тоже с вами парится? или охране у ворот оставляете? ущербные душонки..... :fuck:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
- Когда я начинаю говорить о прикорме - Антон психует... пока не думаем о нем - у нас все хорошо... когда скажет врач... тогда...
Млять, что за текст? Прикорм, как для собаки, неужели нельзя сказать.- дополнительное питание,  у них всё хорошо, Андон ест здоровую пищу, а она наверное доедает за ним....про какое доппитание может вообще идти речь, если ребёнку полтора месяца??? пиндят и не краснеют. не надоело им самим? О ребенке  3 раза упомянула, остальное, охрана.гараж.банька, романтики, а ребенок с кем когда вы в баньке? тоже с вами парится? или охране у ворот оставляете? ущербные душонки..... :fuck:

Мамбочка, плюсик чуть позже!!!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
- Когда я начинаю говорить о прикорме - Антон психует... пока не думаем о нем - у нас все хорошо... когда скажет врач... тогда...
Млять, что за текст? Прикорм, как для собаки, неужели нельзя сказать.- дополнительное питание,  у них всё хорошо, Андон ест здоровую пищу, а она наверное доедает за ним....про какое доппитание может вообще идти речь, если ребёнку полтора месяца??? пиндят и не краснеют. не надоело им самим? О ребенке  3 раза упомянула, остальное, охрана.гараж.банька, романтики, а ребенок с кем когда вы в баньке? тоже с вами парится? или охране у ворот оставляете? ущербные душонки..... :fuck:
Эт фигня, наш педиатр использовала слово "подкормка"! Как кролику...


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
- Антон был в спортзале... сейчс поехал в маагазин покупать себе здоровую пищу...
Что только себе? А Фегуся пусть всякую фигню есть?  :laughy:

Цитировать (выделенное)
- Просыпаться ночью часто не приходится... Когда плачет - Антон берет его на ручки и кладет себе *на животик??? - не услушала*
Ну, еще бы Фегуся часто просыпалась, от этого могут быть мешки под глазами. А силы для спортзала необходимы.  :gigigi:

Цитировать (выделенное)
- У Антона мама уехала к Антоновой бабушке ей сейчас помощь нужна...
"К Антоновой бабушке" - звучит как ругательство.  :laughy:

Цитировать (выделенное)
мы не любим, чтобы наши родных видели...

Неужели такие страшные? Или стыдно за них, а может за себя?  O:-)

Цитировать (выделенное)
Я стала лицом одной клиники... стоматология и хирургия...
  :med:
 "Лицо хирургии" - я плачу  :D

Цитировать (выделенное)
- В последнее время у меня нет пристрастий... что на прилавках в магазине - меня не привлекает... а ведь надо что-то кушать...
А в дурке к омарам пристрастилась? Бедняга.  :laughy:

Цитировать (выделенное)
Даша только вчера уехала от меня... Ждусь не дождусь...как вместе с ней будем гулять на проекте
Да, уж вы тогда оторветесь. Загуляете? (Старина Фрейд, потирает ладошки)  :laughy:

Цитировать (выделенное)
Щас хожу по торговым центрам и не понимаю...
И мы не понимаем, когда ты время находишь по торговым центрам ходить и  по спортзалам, на процедурах лежать и в саунах романтики устраивать? А малыш с кем?  :):

Цитировать (выделенное)
блин...пропустила что-то про радиоволны и радионяню... чиво -то там пролетело..
. Да и хрен с ним наверно, ну пролетело и пролетело   :)

Цитировать (выделенное)
и ей теперь страшно одной...
Ну, можно Метова позвать.  :lol:
   


 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Маслинка, БРАВО!!!Разложила всё по ...полочкам!!! :lovegirl: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.