Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Правильно поступила?  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #90 : 20 Октября 2016, 00:43 »
И подарочек припрятала до следующего дня рождения, когда накормють ,а здесь ей ничего не досталось :xixixi: ну бабка,радуйся что дед поел.
:D :D :D да деда и не была вроде...прозевала бабка деда в этот др ..поздно приехала


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Правильно поступила?
« Ответ #91 : 20 Октября 2016, 00:44 »
Вроде как бабушка собиралась раньше десяти подъехать
Работает до 23,но ПОСТАРАЕТСЯ пораньше,даже без прически домой заехать душ принять надо,даже если в 22 часа...восьмилетний ребенок должен спать,а не в кафе тусоваться.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #92 : 20 Октября 2016, 00:44 »
:D :D :D да деда и не была вроде...прозевала бабка деда в этот др ..поздно приехала
ай :D :D :D :D :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #93 : 20 Октября 2016, 00:46 »
а бабке про душ только в это вечер мысля пришла ? могла бы сразу озвучить , что в этот день она не сможет поздравить внука ...а то пораньше ,обернулось на час позже )

ну вообще то нормальные люди после рабочего дня принимаю душ-ванну..тем более после такого как описан у нашей бабушки)) или не? потные и вонючие бежим на праздники?)  :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Правильно поступила?
« Ответ #94 : 20 Октября 2016, 00:49 »
И подарочек припрятала до следующего дня рождения, когда накормють ,а здесь ей ничего не досталось :xixixi: ну бабка,радуйся что дед поел.
дак дед поехал бабку встречать ...и в ресторан решили не заезжать ,сразу домой рванули ) вот что он ей там наговорил ,фиг знает ... короче деда пытать надо ...он виноват ))) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Правильно поступила?
« Ответ #95 : 20 Октября 2016, 00:51 »
ну вообще то нормальные люди после рабочего дня принимаю душ-ванну..тем более после такого как описан у нашей бабушки)) или не? потные и вонючие бежим на праздники?)  :smile:
так у бабушки и спросите ...может она про душ первый раз слышит , ко мне какие вопросы ?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #96 : 20 Октября 2016, 00:54 »
так у бабушки и спросите ...может она про душ первый раз слышит , ко мне какие вопросы ?

:molotok: :molotok: :molotok: бабку в студию... требуем полный отчёт по душу и по работе ..кем когда и с кем  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Правильно поступила?
« Ответ #97 : 20 Октября 2016, 01:05 »
так у бабушки и спросите ...может она про душ первый раз слышит , ко мне какие вопросы ?

А если серьезно,в моей жизни 2 главных человека,мама(умерла сейчас)и дочь.Получается так,мама ребенка праздника лишила,правда  с детства чокаться учит,свою маму обидела,что та минимум за 50 ,на ночь глядя, выпить не захотела,и салат с горячим кафэшный поесть,а все в угоду облегчения своей жизни и боязни перетрудиться(на работе устает и приготовить дома тяжело).А бабушка с таким графиком просто должна метнуться внука поздравлять


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #98 : 20 Октября 2016, 01:10 »
А бабушка с таким графиком просто должна метнуться внука поздравлять
просто была обязана..иначе она не человек..устать просто не имеет право ..эгоистка и на себя тянет одеяло ..не приехала на пьянку в 12 часов ночи.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Правильно поступила?
« Ответ #99 : 20 Октября 2016, 01:11 »
А если серьезно,в моей жизни 2 главных человека,мама(умерла сейчас)и дочь.Получается так,мама ребенка праздника лишила,правда  с детства чокаться учит,свою маму обидела,что та минимум за 50 ,на ночь глядя, выпить не захотела,и салат с горячим кафэшный поесть,а все в угоду облегчения своей жизни и боязни перетрудиться(на работе устает и приготовить дома тяжело).А бабушка с таким графиком просто должна метнуться внука поздравлять
разве я написала ,что она должна ??? я о том , что бабушка зная про график , про то что она к вечеру понятное дело будет уставшая , про ДУШ ...могла бы сразу сказать , что не может ...не получается . А уж остальное ,это дело совести её дочери , когда и как отмечать . O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #100 : 20 Октября 2016, 01:14 »
разве я написала ,что она должна ??? я о том , что бабушка зная про график , про то что она к вечеру понятное дело будет уставшая , про ДУШ ...могла бы сразу сказать , что не может ...не получается . А уж остальное ,это дело совести её дочери , когда и как отмечать . O:-)
Талула.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #101 : 20 Октября 2016, 01:15 »
просто была обязана..иначе она не человек..устать просто не имеет право ..эгоистка и на себя тянет одеяло ..не приехала на пьянку в 12 часов ночи.
ржууу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как придумала на себя похажа :D :D :D :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #102 : 20 Октября 2016, 01:17 »
ржууу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как придумала на себя похажа :D :D :D :D
вы опять обо мне? вот правда уже не смешно и даже не умно..а говорили что вам 40 лет ..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Правильно поступила?
« Ответ #103 : 20 Октября 2016, 01:23 »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Правильно поступила?
« Ответ #104 : 20 Октября 2016, 01:25 »
вы опять обо мне? вот правда уже не смешно и даже не умно..а говорили что вам 40 лет ..
А что делать,любви все возрасты покорны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.