Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 12. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Правильно поступила?  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #105 : 20 Октября 2016, 01:27 »
А что делать,любви все возрасты покорны
вот правда я это заметила и меня это начинает пугать)) проходу не даёт ..очена это подозрительно  :facepalm:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #106 : 20 Октября 2016, 01:29 »
вы опять обо мне? вот правда уже не смешно и даже не умно..а говорили что вам 40 лет ..
да, детка , мне уже 41)
я всегда удивляюсь.... тебе- в многочисленности) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #107 : 20 Октября 2016, 01:31 »
вот правда я это заметила и меня это начинает пугать)) проходу не даёт ..очена это подозрительно  :facepalm:
вас же много... что тебя пугает?
не пугайся)
 :smile:
приживаешься достойно))))



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #109 : 20 Октября 2016, 01:34 »
да, детка , мне уже 41)
я всегда удивляюсь.... тебе- в многочисленности) :flower3: :flower3: :flower3:


вас же много... что тебя пугает?
не пугайся)
 :smile:
приживаешься достойно))))


спасибо мне что я  есть у тебя (с) я так поняла что ты мной живёшь и дышишь.. сейчас я спать...так что наберись терпения и до новых встреч 


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Правильно поступила?
« Ответ #110 : 20 Октября 2016, 01:39 »
спасибо мне что я  есть у тебя (с) я так поняла что ты мной живёшь и дышишь.. сейчас я спать...так что наберись терпения и до новых встреч 
Блин,у дамочки розовый пеньюарчик, любопытство гложет,и как теперь уснуть?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Правильно поступила?
« Ответ #111 : 20 Октября 2016, 02:06 »
Элементарно,вахтер,на конвейере,хлебзавод,молокозавод,продавцы-кассиры,у нас именно так работают
Нет, не элементарно. Допускаю (с натяжкой), что могут работать по 15 часов, но два через два, а не всю неделю. Ни один работодатель не пойдет на такое нарушение трудового законодательства.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Правильно поступила?
« Ответ #112 : 20 Октября 2016, 02:19 »
А я изначально ничего в рассказе не поняла, нестыковки везде. Например, до которого часу ночи собирались в кафе праздновать ДР ребенка с  самим ребенком и его друзьями, куда мама-бабушка собиралась приехать ПОСЛЕ 23 часов, где ее ждало горячее и салатики? Изначально было понятно, что если мама-бабушка работает допоздна, то ни на какой ДР она не попадает ни домой ни в кафе.
Если  бабушка так много работает и не помогает родителям в воспитании ребенка-один  вопрос. А если бабушка так много работает, чтобы помочь молодым (немолодым) материально, с ипотекой например, то это другой вопрос.
Никогда нельзя сделать даже приблизительно правильный вывод, если изначально нет всех исходных данных


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Правильно поступила?
« Ответ #113 : 20 Октября 2016, 02:23 »
Лучик, так ДР ребенка, ребенок ждет этого дня. Переносить праздник только потому, что у бабушки прически нет - не есть хорошо  :)8 И гости, как я поняла - родственники и близкие люди в виде крестной.
А что, ВСЕ абсолютно справляют ДР день в день? И кто сказал, что он был именно в субботу? А если в среду или пятницу? были силы у "малыша" потерпеть до выходного. Не уважаете своих родителей, не обижайтесь, если дети не будут уважать вас. Точка

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Правильно поступила?
« Ответ #114 : 20 Октября 2016, 02:26 »
Блин,у дамочки розовый пеньюарчик, любопытство гложет,и как теперь уснуть?
тебя дите разводит)))  :lol: :lol: :lol:
спи спокойно)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Правильно поступила?
« Ответ #115 : 20 Октября 2016, 02:30 »
Для меня моя мама и папа были бы самыми важными гостями на ЛЮБОМ празднике, а не 10 остальных, скорее всего подружаек ,дочурки. А тут посчитать сколько в рассказе от дочурки прозвучало: я не хочу, я не могу....Зато мама всё должна смочь  и захотеть.
И уж простите,  но те, кто пишет :бабка, эгоистка и другие приятные слова-мне искренне жаль ваших мам и бабушек. Хоть тапками кидайтесь, хоть берцами

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Правильно поступила?
« Ответ #116 : 20 Октября 2016, 02:32 »
,
Нет, не элементарно. Допускаю (с натяжкой), что могут работать по 15 часов, но два через два, а не всю неделю. Ни один работодатель не пойдет на такое нарушение трудового законодательства.
Ой, работодатели еще и не так это самое законодательство нарушают, вернее вообще его не замечают

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Правильно поступила?
« Ответ #117 : 20 Октября 2016, 02:52 »
одного понять не могу -эпопеи с днями рождения. Ребенку понятно хочется и салют,и праздник,и подарки. Но ведь можно ограничиться просто подарком. А зачем устраивать гайгуй,что в кафе,что дома? Упахиваться,готовить,накрывать,развлекать,убирать и мыть потом все после гостей? Родные дед и бабка в гости придут и чай с покупным тортом попьют, если уж так охота внучка поздравить. По истории -все эгоисты -и мама ребенка, и бабушка. Мама пожалела ремонт в детской,не захотела возиться( вот тут понимаю),бабушка должна была уяснить,за свои прожитые годы, что дочь не умеет читать мысли, и если чего-то хочешь-просто скажи. Если же сама не удосужилась рот открыть во время обсуждения планирования праздника, то нечего его и после открывать для обвинений.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
Правильно поступила?
« Ответ #118 : 20 Октября 2016, 03:44 »
ЛучСвета, не обращай внимания! Ты поумнее и мудрее многих взрослых теток.  :flower3: :kiss04:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Правильно поступила?
« Ответ #119 : 20 Октября 2016, 04:34 »
Меня там точно не было
МарфаВасильнаЯ,  насмеялась от души!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 21:05
от Galina N.
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.