Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от picanto 8. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Stava 9. Зашибись звери перезимовали! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Алиана..Подруня моя лиса 🐺 (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 11. Спалились! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 12. Владимир Путин попросил Сокурова перевести фильм "Фауст" на русский (Важные новости и события) от Kot_Baun

Осенние собаки  (Прочитано 440 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Осенние собаки
« : 19 Октябрь 2016, 22:35 »
8

Фотограф из Австрии Энн Гайер делает невероятные осенние портреты собак, добавляя в кадр совершенную волшебную атмосферу
«Самая сложная вещь в собачьей фотографии — передать её реальный характер и душу, чтобы создать живой снимок».
«Каждая собака имеет свои собственные эмоции. Некоторые из собак более смешные, другие, наоборот, очень серьезны».
«Это одна из моих самых любимых фотографий. Она показывает собачий характер во всех его проявлениях — спокойствие, красоту, верность».
«Я фотографирую в ранние утренние часы или в вечернее время. Только в это время свет достаточно мягкий, чтобы создать такие интенсивные цвета».
Главный совет для желающих сделать удачный снимок собаки — фотографировать на уровне глаз.
Второй момент — нужно привлечь внимание собаки. Используйте игрушки, забавные звуки, чтобы удерживать их внимание.
Старайтесь зафиксировать свет в глазах собаки, чтобы показать их выражение. Используйте малую глубину резкости для размытого фона.
И самый главный совет: получайте удовольствие, а не стремитесь сделать самый идеальный кадр в жизни.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Осенние собаки
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 22:48 »
  • 4
Красиво....)))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Осенние собаки
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 23:05 »
  • 3
мне почему-то стыдно стало перед этими собаками...какие у них глаза - как просканировали всю душу....

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Осенние собаки
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 23:07 »
  • 2
Очень красиво,  даже завораживающе...

А ещё очень понравились советы
Спасибо, МилкаЯ:flower3:

Волнение, печаль и спутанность сознания...Собаки, ловящие корм...

Автор Lana007

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 08:25
от lenga
Ответов: 1
Просмотров: 512
Собаки, которые едут к ветеринару

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Сентябрь 2016, 10:29
от Ренатка
Ответов: 2
Просмотров: 1243
Кошки VS собаки