Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 3. Ложь о Катыни уже не скрыть. Афёра паразитов, озвученная Горбачёвым и Яковлевым, (Важные новости и события) от Венера888 4. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 6. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ
7. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 9. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 10. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 11. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 12. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск

Для рукодельниц. Декор для дома из разноцветных пуговиц  (Прочитано 792 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Эта подборка идей для тех, кто ценит оригинальность, чувство юмора и предпочитает экономичные решения. Если приложить творческую смекалку, из самых обычных пуговиц можно сотворить необычные украшения для вполне стандартных предметов :)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
МилкаЯ, интересная идея, спасибо :lasso:

Простых и оригинальные идеи для дома

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 05:08
от эклер
Ответов: 1
Просмотров: 1076
13 странных растений, которые могут расти у вас дома

Автор МилкаЯ