Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Лариса Копенкина устраняет последствия серьезной аварии  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Бизнесвумен и бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина недавно перенесла продолжительную операцию на руке. Об этом она сообщила в одной из своих социальных сетей.

«Три с лишним часа операции, и у меня нормальная рука, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре после аварии. Спасибо этим удивительным врачам и всему персоналу больницы! Даже когда нам плохо, можно найти силы улыбаться», – поделилась женщина в своем «Инстаграме».

В данный момент Лариса восстанавливается после хирургического вмешательства.
«Раньше я уже лежала в этой больнице. После аварии, которая произошла со мной пять лет назад, у меня были проблемы с рукой. Раньше этого никто не замечал, а сейчас все должно прийти в норму. Как только снимем швы, посмотрим. У меня была очень сильно травмирована рука – я ее все время скрывала, убирала, прятала. Это уже вторая операция после случившегося. Тогда я пролежала в гипсе два месяца. Через год после этого мне прооперировали сначала одну руку, а сейчас вторую. Авария произошла по моей вине, я тогда была за рулем», – рассказала Лариса Копенкина .


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
и эта старая кошелка туда же.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: кому интересна её судьба рук???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Помята и страшна :facepalm: простите меня её кумиры!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И чего она всё лезет и лезет под камеры ?... :blink:  Вторая иашка... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 582
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.