Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 2. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Талула 3. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 4. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona 5. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от ленка я 6. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 9. Кому?..... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Это было потрясающе))))))) (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от шулер 12. Яббаров. Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?! (Дом 2 новости) от bagira

Собчак посетила мероприятие  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Собчак посетила мероприятие
« : 19 Октябрь 2016, 21:42 »
2

Совсем недавно Ксения Собчак посетила мероприятие вместе со своей бывшей подругой певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным. Следует сказать, что более 2 лет знаменитости не общались, но сейчас решили вернуть свои хорошие отношения. Валерия на мероприятии поинтересовалась у телеведущей, когда же все-таки родится малыш. На этот вопрос Собчак, которая все время своей беременности тщательно скрывала любую информацию о родах, случайно обмолвилась, что долгожданный первенец должен появиться примерно к ее дню рождения, который будет 5 ноября. Большинство людей ранее думали, что Ксения Собчак уже родила, так как на ее страничке в соцсетях появилась фотография, где она без животика. Но сейчас уже понятно, что звезда опубликовала свой старый снимок. На других фото Ксения вновь позировала с округлившимся животом, свидетельствующим о том, что ведущая на последних месяцах беременности.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Собчак посетила мероприятие
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 21:44 »
  • 0
да уж скорее бы и родила....а то столько уток, что и не знаешь кому верить.... :facepalm: :xixixi:

После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1252
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 444
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана принял участие в проекте ЮНИСЕФ

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2017, 03:02
от НаталиКа
Ответов: 4
Просмотров: 1317
Собчак. Время летит быстро...