Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 2. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 3. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от мадридистка 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani
7. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 10. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 11. Кристина Ослина.С Ваней я опоздала Надо было прийти раньше, Ваня занят другой… (Дом 2 новости) от Нина Н 12. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Собчак посетила мероприятие  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Собчак посетила мероприятие
« : 19 Октябрь 2016, 21:42 »
2

Совсем недавно Ксения Собчак посетила мероприятие вместе со своей бывшей подругой певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным. Следует сказать, что более 2 лет знаменитости не общались, но сейчас решили вернуть свои хорошие отношения. Валерия на мероприятии поинтересовалась у телеведущей, когда же все-таки родится малыш. На этот вопрос Собчак, которая все время своей беременности тщательно скрывала любую информацию о родах, случайно обмолвилась, что долгожданный первенец должен появиться примерно к ее дню рождения, который будет 5 ноября. Большинство людей ранее думали, что Ксения Собчак уже родила, так как на ее страничке в соцсетях появилась фотография, где она без животика. Но сейчас уже понятно, что звезда опубликовала свой старый снимок. На других фото Ксения вновь позировала с округлившимся животом, свидетельствующим о том, что ведущая на последних месяцах беременности.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Собчак посетила мероприятие
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 21:44 »
  • 0
да уж скорее бы и родила....а то столько уток, что и не знаешь кому верить.... :facepalm: :xixixi:

Роды были настолько тяжёлыми, что Ксения Собчак всё прокляла.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 13:58
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 454
Ксения Собчак стала похожа на попугая

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 17:05
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 739
Ксения Собчак не поздравила мужа с 23 февраля