Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Максим Виторган не может найти квартиру, подаренную тещей....  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Максим Виторган не может найти квартиру, подаренную тещей
4 февраля 2013, 00:49 [«Аргументы.ру», Анна Федотова ]

   
   

        Мистификации вокруг свадьбы Максима Виторгана и Ксении Собчак продолжаются: теперь молодожены заняты поисками квартиры, подаренной им на свадьбу мамой невесты Людмилой Нарусовой.
        Как сообщали СМИ, Людмила Нарусова в качестве свадебного подарка преподнесла молодоженам квартиру в Москве. И вот снова чудеса - в  своем микроблоге Максим сообщает: "Черт! СМИ пишут, что Нарусова Л.Б.подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам,СМИ!))".
        Что за напасть такая? Где дареная квартира? Остается только пожелать, чтобы Максим и Ксения либо с помощью СМИ, либо с помощью тещи отыскали-таки подеренную жилплощадь.

мои комменты...

О женщины...Название  вам коварство...
Моя жена тоже мне сказала, что на новый год подарит мне новую бритву...
Месяц уже ее в своем шкафу ищу...Тут даже СМИ не помогут...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну я думаю, если бы она действительно подарила, то уж кто-кто, а они бы знали......Из двоих один точно врет..

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
дарение квартиры небыстрый процесс,
тещенька только высказала намерение


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Пусть живут в шалаше!!!

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
     
        Как сообщали СМИ, Людмила Нарусова в качестве свадебного подарка преподнесла молодоженам квартиру в Москве. И вот снова чудеса - в  своем микроблоге Максим сообщает: "Черт! СМИ пишут, что Нарусова Л.Б.подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам,СМИ!))".
     
Я не поняла, а почему кто-то решил, что тёща подарила квартиру? Виторган же ясно пишет, что "СМИ сообщают"..  Мало что они напридумывают...




Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Мона подумать, что им негде жить прямо, у ксю,наскока я знаю, уже есть нескока квартир в Москве, в чем проблема то, не уж то до сих пор у ресторанчика,где свадьба проходила стоят и ждут у моря погоды? :sos: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508


О женщины...Название  вам коварство...
Моя жена тоже мне сказала, что на новый год подарит мне новую бритву...
Месяц уже ее в своем шкафу ищу...Тут даже СМИ не помогут...
[/quote]
А дату вам жена назвала  может это буде в 2014 году ....
 А вы уже сразу занервали ... не надо...все будет тип   топ..  на Новый год.!!!
Вот и Виторган уже начал на тещу "бочку гнать".. ну Нарусева таких жирненьких мальцов любит съедать на завтрак ...и не подавится косточками...

[attach=1]

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да Виторган просто прикалолся. Наше СМИ бывает пишут невесть что. Вот он и постебался. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ему просто забыли сказать, что квартира на Луне и еще в стадии разработки!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Классный ответ Виторгана СМИ :xixixi: :xixixi: :xixixi: У нас СМИ всегда больше всех знают :xixixi: А читатели верят каждому слову .Прав был профессор Преображенский..... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.