Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 4. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 8. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 9. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 12. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша

Анна Калашникова призналась, кто настоящий отец ее ребенка  (Прочитано 3653 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17

Калашникова рассказала о клятвах ее жениха в том, что тайна отцовства малыша сохранится только между ними. Она была удивлена, когда Шаляпин спокойно слушал результаты теста ДНК, которые объявляли на всю страну. Модель была уверена, что Прохор не позволит всем узнать их секрет, и разорвет конверт.

Анна Калашникова не признается в связи с другими мужчинами

Анна откровенно призналась в том, кто же на самом деле мог быть отцом ребенка. 
«Я встречалась с человеком, он был меня старше, человек бизнеса. Мы жили вместе. Он очень любил меня баловать и очень хотел мне сделать красивый юбилей. Я устроила вечеринку, позвала друзей, прессу, коллег. И 13 июня я просыпаюсь - у меня цветы и такая коробочка, а в ней кольцо с бриллиантами, сапфирами с камнем почти в пять карат. И записка, в которой сказано: «Я не могу с тобой быть в этот день, у меня проблемы, мне нужно улететь», - призналась Калашникова.

Анна рассказала, что именно в этот день ее возлюбленный разорвал с ней отношения. И на своем празднике она встретила Прохора Шаляпина. Он для нее стал глотком свежего воздуха. Спустя некоторое время Анна поняла, что ждет ребенка. Но, по ее словам, сразу предупредила Шаляпина, что не уверена, его ли это наследник.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
О как быстро утешилась, прям в тот же день! Шустрая Калашникова, ну а что, беременность есть, а мужика нет..не терять же время. Была бы умнее, могла и повесить Проше ребеночка, но тупая и алчная, возжелала телеславы...получи

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не верю я этой Калашниковой....артистка да и только!!!! :opponents:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
О как быстро утешилась,
между первой и второй первым и вторым..... :laughy:

Онлайн olgyn!

• Друг
Врёт она! Выворачивается. Надо же что то говорить.

Оффлайн Selin

• Друг
Ой...
Неужели Джанлука Вакки?  :gigigi: :durdom:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Таки кто же отец?

Анна Семенович задумалась об усыновлении ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:31
от 21+