Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Запахи и их психоэмоциональное действие. Для Подруги (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 3. вдруг кто-то хочет научиться рисовать.. (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Чё за тухлые *** костерят Трульку за чеченцев? (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Виктория Карасева. #читайменяаятебя (Дом 2 новости) от DERECT777
7. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Логви 8. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. 4636 Дом 2 18.01.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4636 Дом 2 18.01.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 4636 Дом 2 18.01.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Советник Трампа: санкции сплотили российский народ вокруг президента (Важные новости и события) от Берта

Анна Калашникова призналась, кто настоящий отец ее ребенка  (Прочитано 3625 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17

Калашникова рассказала о клятвах ее жениха в том, что тайна отцовства малыша сохранится только между ними. Она была удивлена, когда Шаляпин спокойно слушал результаты теста ДНК, которые объявляли на всю страну. Модель была уверена, что Прохор не позволит всем узнать их секрет, и разорвет конверт.

Анна Калашникова не признается в связи с другими мужчинами

Анна откровенно призналась в том, кто же на самом деле мог быть отцом ребенка. 
«Я встречалась с человеком, он был меня старше, человек бизнеса. Мы жили вместе. Он очень любил меня баловать и очень хотел мне сделать красивый юбилей. Я устроила вечеринку, позвала друзей, прессу, коллег. И 13 июня я просыпаюсь - у меня цветы и такая коробочка, а в ней кольцо с бриллиантами, сапфирами с камнем почти в пять карат. И записка, в которой сказано: «Я не могу с тобой быть в этот день, у меня проблемы, мне нужно улететь», - призналась Калашникова.

Анна рассказала, что именно в этот день ее возлюбленный разорвал с ней отношения. И на своем празднике она встретила Прохора Шаляпина. Он для нее стал глотком свежего воздуха. Спустя некоторое время Анна поняла, что ждет ребенка. Но, по ее словам, сразу предупредила Шаляпина, что не уверена, его ли это наследник.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
О как быстро утешилась, прям в тот же день! Шустрая Калашникова, ну а что, беременность есть, а мужика нет..не терять же время. Была бы умнее, могла и повесить Проше ребеночка, но тупая и алчная, возжелала телеславы...получи

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не верю я этой Калашниковой....артистка да и только!!!! :opponents:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
О как быстро утешилась,
между первой и второй первым и вторым..... :laughy:

Оффлайн olgyn!

• Друг
Врёт она! Выворачивается. Надо же что то говорить.

Оффлайн Selin

• Друг
Ой...
Неужели Джанлука Вакки?  :gigigi: :durdom:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Таки кто же отец?

Анна Нетребко. Уроженка Краснодара и популярная оперная певица

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 15:45
от Valentin
Ответов: 8
Просмотров: 676
Анна Шульгина сделала себе бомбическую укладку

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 19:52
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 1114
Ксения Собчак. Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 21:14
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 1680
Близкие умершего ребенка обвинили Викторию Боню в равнодушии и бессердечности

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 15:10
от НЕЯ
Ответов: 12
Просмотров: 1917
Алла Пугачева призналась, что не будет пить на Новый год!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:04
от федоровна
Ответов: 16
Просмотров: 1257