Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от glasha 2. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 3. Сергей Кучеров. Знакомство с родителями Александры (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 4. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от 21+ 5. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Андрей Назаров Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Кристина Лясковец и Федор Стрелков принимают поздравления со скором прибавлением  (Прочитано 4908 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из сложившихся пар в рамках телешоу Дом 2: Кристина Лясковец и Федор Стрелков, которые не так давно покинули телестройку, готовятся к появлению малыша.
Еще будучи на проекте молодой человек решился на важный шаг и сделал возлюбленной предложение руки и сердца, которое она приняла с радостью.
Позже в паре Кристины и Федора случались ссоры, которые могли привести к разрыву, но молодые люди нашли в себе силы помириться, после чего и вовсе ушли с проекта, чтобы строить отношения уже без камер и пр.
Поклонники пары были очень рады за них, а вчера и вовсе не могли нарадоваться, увидев последнее фото в микроблоге Лясковец.
Кристина показала снимок с последней фотосессии с Федей, где он нежно положил голову ей на живот.
Все это навело на мысль о том, что девушка беременна, хотя животика еще совсем и нет.
Несмотря на то, что Лясковец никак не прокомментировала этот вопрос - многие фанаты все равно стали писать им поздравления.

Оффлайн kykolka

• Друг
Чего поздравлять-то раньше времени?  Курочка в гнезде,а яичко,.,.,.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
И то правда. Зачем волну поднимать раньше времени?

Оффлайн mila2015

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
что-то уж больно фотка не похожа, что фотосессия???!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн kroshka

• Знаток
То писали, что у Лясковец начинается анорексия, весит 40 кг, а теперь уже беременна... Да уж...

Онлайн olgyn!

• Друг
Фанаты как всегда все додумывают.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Кристинке надо бы замуж выходить и рожать
так что если и правда беременная, то очень кстати

Кристина Лясковец. Скоро вы узнаете,что-то очень интересное

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:32
от Корнелия
Ответов: 5