Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 9. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 10. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

В Магнитогорске анонимный меценат разбросал по городу 50 млн. рублей…  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

В Магнитогорске анонимный меценат разбросал по городу 50 млн. рублей…

Местные жители выдвинули множество предположений, вплоть до того, что в конвертах могут оказаться опасные вещества. Деньги, завёрнутые в типографские конверты по типу известной советской лотереи «Спринт», были найдены на Привокзальной площади и в других частях города. Недоумевающие горожане сначала думали, что деньги фальшивые, но банкоматы приняли купюры и зачислили их на счёт.
Инициатором необычного флешмоба стал житель города по имени Артём, не желающий себя раскрывать. Он признался, что на жизнь ему хватает, но именно эти деньги тратить на себя ему не хотелось.
— Просто поверьте, что у меня есть определённая философия, которая не позволяет мне смириться с мыслью, что «деньги не пахнут». На свои трудовые деньги я живу вполне счастливо. А вот эти деньги пришли ко мне случайно, так пусть также случайно они найдут себе новых владельцев, — объяснил меценат.
Артём положил в конверты купюры номиналом от 50 до 5 тысяч рублей, а также от 1 до 100 долларов. Мужчина просто захотел помочь людям испытать приятные эмоции и возможно решить свои проблемы.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Без комментариев

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Вылетаем всей колючкой.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Жаль не в нашем городе! :xixixi: А вообще бы лучше в детдом снес или в больницы! :facepalm:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а какие конвертики красивые.... :xixixi: :268:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Это, что же за трагедия случилась у него в жизни? На благородный поступок ни как,не тянет!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
У богатых свои причуды.

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
молодец мужик
подарил кому-то минуты радости :applo2:

Онлайн Крыся

• Знаток
 Неужели Рашников?Владелец ММК.

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ангел спустился в Магнитогорск? Плата за испорченную экологию?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Неужели Рашников?Владелец ММК.
Вы счастливчик из Магнитогорска?  :)8

Оффлайн Stava

• Знаток
а кто сосчитал сумму? люди находили и отчитывались?