Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Треугольные котлетки (Кулинария и вокруг нее) от elena5 8. Хрустящие слоеные блинчики (Кулинария и вокруг нее) от stesha 9. Я вот не пойму, Маша все время бухая, что ли ? (Дом 2 слухи) от laura 10. Иван Барзиков Украл тебя у всего мира ты моя девочка ..... (Дом 2 новости) от Верба 11. Быстрый суп из баночного лосося (Кулинарные рецепты) от Натан 70 12. Альфа-самка Печерская. Лайфхак для мужчин-шикарный секс на всю жизнь (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Уфимская участница «Дома-2» Либерж Кпадону ищет клинику по смене пола  (Прочитано 2700 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Скандальная участница известного телепроекта Либерж Кпадону ищет хорошую клинику для смены пола для своего знакомого. С таким посылом она обратилась к своим подписчикам в «Инстаграме».

«Срочно. Одному моему знакомому нужна хорошая клиника по смене пола. Если такая в России имеется, то прошу откликнуться. Дело серьезное и очень сложное. Он к этому шел на протяжении всей жизни. От и до весь процесс будет оглашен в СМИ РФ», – говорится в сообщении.

Девушка попросила с пониманием отнестись к просьбе

Оффлайн волосок

• Друг
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Я уж подумала, что Либерж. Никак мужика не найдет, ну и решила поменяться чуть-чуть  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Мы с пониманием относимся, тебе пойдет быть мужчиной, да и смена пройдет легче:сисек нет, попки нет, плечи мужицкие, а уж личикооооо

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
Либка - КРАСАВА!!! :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.
Им надо бесплатно

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Либка - КРАСАВА!!!
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:
!!!!!!!!!!))))))))))))
Сама-по-себе :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Им надо бесплатно
.....и согласны освещать весь процесс от и до во всех СМИ РФ  :blink: :blink:....как пособие наглядное чтоль ... :(

Оффлайн Буська

• Друг
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн вольга

• Знаток
А здесь она хорошаааа  :kiss04:, удачное фото .

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Ненене, как раз на этом скрине она отфотошопленная! Именно так должны утверждать поклонники :gigigi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Вы имеете ввиду скрины, где она без толстого слоя грима и без фотошопа?  :xixixi:

Так и сейчас, если ее умыть то опять чудо-юдо прыщавое увидим. Даже не сомневайтесь!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

А по мне так хуже ее нет на проекте.