Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. Знакомство с Колючками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 9. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Ольша 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Проснулись, извинились, прослезились на доме 2? (Дом 2 новости) от kroshka 12. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka

Слова Майкла Бома разозлили Владимира Соловьева  (Прочитано 1703 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

(кликните для показа/скрытия)

Соловьев загнал Бома в тупик! Майкл не знает что отвечать
Бедненький Майкл Бом! Иногда его просто жаль... Когда толпа наших мужиков ставят ему острые вопросы, а он не знает на них ответа, и чтобы не показаться глупым, пытается хоть как-то выкрутиться из ситуации. В такие моменты он выглядит одинаково смешно и жалко, и еще немного глуповато.
ссылка

Онлайн крокозябра

• Знаток
а мне не нравится когда его перебивают,как то не правильно. всё таки ему тяжело на чужом языке говорить.
хотя я не за него не подумайте!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а как его не перебивать когда он несёт всякую охинею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сталин что угрожал  пиндосам что он так боится сталинизма мы не боимся а Бом пересралься ну смешно право такую пургу порой несёт что так бы и засунула ему Костин носок в его грязный рот

Оффлайн Ola-la

• Знаток
А мне его иногда жалко, уж очень наши на него нападают.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
А я бы ещё ему и наваляла люлей,слишком уж он хитропопый!!!!!!