Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Пиявка 2. Скелеты из прошлого Майкиного жениха выползать начали? (Дом 2 слухи) от lana renko 3. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Юлич 4. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома 5. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Сплетни и слухи с дурки (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Nikol 10. Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 11. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Светлана Из Тихого омута 12. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от lana renko

Слова Майкла Бома разозлили Владимира Соловьева  (Прочитано 1767 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

(кликните для показа/скрытия)

Соловьев загнал Бома в тупик! Майкл не знает что отвечать
Бедненький Майкл Бом! Иногда его просто жаль... Когда толпа наших мужиков ставят ему острые вопросы, а он не знает на них ответа, и чтобы не показаться глупым, пытается хоть как-то выкрутиться из ситуации. В такие моменты он выглядит одинаково смешно и жалко, и еще немного глуповато.
ссылка

Оффлайн крокозябра

• Друг
а мне не нравится когда его перебивают,как то не правильно. всё таки ему тяжело на чужом языке говорить.
хотя я не за него не подумайте!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а как его не перебивать когда он несёт всякую охинею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сталин что угрожал  пиндосам что он так боится сталинизма мы не боимся а Бом пересралься ну смешно право такую пургу порой несёт что так бы и засунула ему Костин носок в его грязный рот

Оффлайн Ola-la

• Знаток
А мне его иногда жалко, уж очень наши на него нападают.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
А я бы ещё ему и наваляла люлей,слишком уж он хитропопый!!!!!!