Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 8. Михалков написал письмо вдове Ельцина, разъяснив свою позицию относительно музея (Важные новости и события) от ди7 9. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Маша, скрипачка (Дом 2 новости) от коварный искуситель 11. Бои в Пальмире: правительственные войска обратили боевиков в бегство (Важные новости и события) от ди7 12. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Софи_НН

Лена Миро/Шикарный интерьер!  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Шикарный интерьер!
« : 19 Октябрь 2016, 17:42 »
4

Продолжим тему бабушки у вас в голове?https://kak2z.ru/index.php?topic=337347.0 Мерзотная старуха засела у вас на антерсолях так прочно, что её не выгнать даже ссаными тряпками. Не желает паскуда выйти и пройти вон.

А ведь выгнать надо? Не дело -- в тридцать-то лет жить с маразмом на чердаке!

Откроем любой журнал интерьеров, сайт или тупо зайдём в мебельный шоу-рум. Что видим? Примерно, следующее:
Красиво? Да. Дорого? Ну, тоже да. Светло? Безусловно. Комфортно в таком помещении жить? Ну, конечно!

Теперь харе слюни пускать на чужое имущество. Едем к вам в Бирюлёво или, того хуже, в Челябинск и в Пермь.

Вы уже догадались? Правильно. Ковёр с сапрофитами на стене, советский шик -- стенка, антресоли и вещи-вещи-вещи, в которых вот-вот заведутся клопы. Или уже завелись. Пусть, не клопы, но тараканы -- точно.
Единственный, кроме бабушки, кто рад такому положению дел -- кот. Заныкается в темноте -- только пожрать выходит. Усы -- в пыли, морда -- счастливая!

А ведь если задуматься, это пылью вы дышите. Ей же дышат ваши дети-аллергики. А что такое, по сути, пыль? Это, в основном, остатки эпидермиса вашего мужа, детей и кота. Пыль на 90% -- остатки жизнедеятельности человека.

Ну, как моча или кал.

Конечно, сделать так, как на первой картинке, стоит дорого. Не каждый из вас потянет. Но почему бы просто не вынести полученную при дефиците стенку на помойку и не освободить пространство?

Куда вещи девать? Да тоже выкинуть! Вы ведь не мыши, чтобы десятилетиями складировать в надежде, «а вдруг пригодится»! И хрусталь -- туда же.

Что вам понадобится? Проеденный молью свитер, который вы надевали в десятом классе? Резиновые сапоги с ма-а-алюсенькой дырочкой? Её обещал заклеить ещё ваш дедушка, потом отец, а вот теперь и муж что-то тянет резину.

А стенка? Это вообще нечто. По-моему, лучше ковёр на стене, чем она. Это кто же такой враг рода людского, кто её выдумал?

На -- купили, привезли, поставили и -- половины квартиры нет!

Я всё понять не могла, почему люди до сих пор не могут от стенок избавиться. Думала, наследство -- жалко выбрасывать. Как же, ага. Подруга недавно купила квартиру на Патриках и -- что вы думаете? -- первым делом купила стенку!

Я, когда пришла в гости и увидела это, чуть не заплакала. И назвать её дурой стесняюсь, и смотреть на стенку, которая украла полкомнаты, без слёз невозможно. Плюнула, даже чай не выпила и ушла. Надо, по-соседски, натравить на неё Божену.

Что вот в голове у человека, который живёт с ковром, хрусталём и стенкой? Очевидно, бабушка.

Ладно, рассказывайте, давно избавились от стенки, ковра на стене и пёстрых обоев? Или только планируете?

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 18:34 »
  • 6
Примерно месяц назад случайно прочла совершенно уничижительный блог  в чьем-то ЖЖ об этой ...незнаюкакназвать. Человек,  мужчина,  писавший, знает её и расписал по полочкам все её недотяги (от выражения "дотянуться до звезды"),  поэтому я больше склоняюсь к тому,  что стоит ее пожалеть... :wub:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 18:45 »
  • 1
неколючка, это который про ее аборты и потом был удален?

Оффлайн крокозябра

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 18:47 »
  • 3
а вот мне не комфортно в таком белом кубе. холодно и не уютно. помните приносил кто то фото ,кажется загородного дома. там был шикарный мужской интерьер. такой натюрель. так вот я бы лучше в мужском пожила ,чем в таком.
а стенок,ковров и хрусталя (ну чуть чуть) у нас отродясь не было. ниже среднего жили. как то так

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 18:55 »
  • 3
а вот мне не комфортно в таком белом кубе. холодно и не уютно. помните приносил кто то фото ,кажется загородного дома. там был шикарный мужской интерьер. такой натюрель. так вот я бы лучше в мужском пожила ,чем в таком.
а стенок,ковров и хрусталя (ну чуть чуть) у нас отродясь не было. ниже среднего жили. как то так
Ковры на стенах никогда не висели,вот на полу в одной комнате лежит.Очень даже красиво смотрится.А вот насчет стенок вопрос интересный.Стенки сейчас совсем другие и одно дело стенка из натурального дуба,другое дело из ДСП.И потом куда она предлагает вещи девать,все выбросить не получится.А да я забыла,сейчас практикуются гардеробные комнаты.А если у кого то однокомнатная квартира,она что предлагает в гардеробной жить.Или вообще без вещей.Очень интересно.И рваные сапоги никто уже давно не держит.Это я так понимаю аллегория.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 18:57 »
  • 4
Да забыла написать мне ни белый интерьер не нравится,ни древний,который на других картинках изображен.можно сделать и ни то,и ни другое.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 19:25 от storna »

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 19:10 »
  • 5
неколючка, это который про ее аборты и потом был удален?
Нет,  там её расчленили разложили по-настоящему и я лично испытала удовлетворение от грамотно преподнесенной и объясненной (чойто неправильное слово) наконец сущности этой обиженной судьбой женщины. С тех пор я её жалеюююююююю... :(

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 19:11 »
  • 2
неколючка, а есть ссыль, давайте все почитаем O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 19:22 »
  • 4
Дааа, докатилась Ленка  :hihihihi: совсем глухо с горячими темками, да?  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2016, 19:25 »
  • 3
совсем глухо с горячими темками, да? 
у нее сериал :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Друг
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2016, 19:30 »
  • 3
Я стенки огромные тоже не понимаю,с хрусталем :xixixi:

Оффлайн D-ova

• Знаток
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2016, 19:36 »
  • 3
стенка по сути набор однотипной корпусной мебели,разномастная ещё хуже

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2016, 19:40 »
  • 3
неколючка, а есть ссыль, давайте все почитаем
Ищууууу. Сама хочу развенчать её самоуверенные блоги.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2016, 19:45 »
  • 1
Сама хочу развенчать её самоуверенные блоги.
да! о "героях" надо знать

Онлайн Мона

• Герой
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2016, 19:50 »
  • 0
Ленка опять баламутит народ...
 :hihihihi:

Лена Миро/Лучшая мать

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 08:27
от куршская коса
Ответов: 11
Просмотров: 872
Лена Миро/Как вырастить извращенца

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 16:23
от krona
Ответов: 12
Просмотров: 1441
Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 03:47
от Stava
Ответов: 19
Просмотров: 1769
Лена Миро/Зачем вы, пацаны, нужны своим бабам

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 07:49
от Нагайна
Ответов: 7
Просмотров: 580
Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 21:37
от Нагайна
Ответов: 20
Просмотров: 657