Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

МНЕНИЯ об ИА с оффа...  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0

           МНЕНИЯ об ИА с оффа...

       Ирина Александровна Агибалова / Ирина Александровна очнитесь! Очнитесь от этого сна наяву! Вы как герой фантастического фильма, который оказывается то в будущем, то на другой планете, то в паралельном мире..А вы на молодежном проекте в 50 лет оказались..И занимеетесь тем, что сводите сплетни и интригуете с 20 летними девочками.Действительно сюжет для фантастического фильма..Пордчеркиваю для фантастического фильма!!! А тут реальность а не фантастика..Очнитесь придите в себя!!! Проснитесь от сна наяву и поймите вам 50, а вы почему то на молодежном проекте палки в колеса 20летним девочкам вставляеете.Срочно пробуждаться! Может вам гипнолога вызвать? Пора уже приходить в себя и осознавать что происходит...

  ....Сегодня, 06:59 сериал с содержанием как одна неумная но оочень активная особа (в народе таких называют оголтелыми) испортила жизнь целой семье.испортила психику и жизнь своим детям, матери,мужу,любовникам,соседям, теперь заноза в отношениях безопытной молодежи.все, к чему прикоснется портит и опошляет. это кошмар какой-то

     ....Сегодня, 05:44 маразм у нее начался она возомнила что стала нереальной красоткой и великой кинодивой.

      Почему я обратила внимание на эти выдержки, не знаю...Но, скопировала - так, на всякий случай...Через 15 минут, заглянула вновь на сайт и...упс...а этой ветки уже нет! Вот так лихо, просто оперативно "работает" наша АгиЯга...
     От утренних форумчан осталось только вот это "Екатерина Токарева / КАТЮХА!!!! ВПЕРЕД!!!! Сегодня, 02:45"...И ещё хвалебные оды в адрес шефини! Вот такой у нас "плюорализм" на оффе! То есть, то, что было написано позже  - это уже история, эксклюзив, так сказать..


Оффлайн зефирка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 10:17 »
меня вчера поразило как дурдомовцы ИА нахваливали, в каком месте то красоту увидели? а ИА напялила какие то штаны в обтяжку и ходит жопой крутит перед всеми, чет мне кажется, что ей к психиатру пора, а то еще раз похвалят, так совсем разденется не дай Бог конечно. :crazy: :crazy: :crazy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #2 : 04 Февраля 2013, 10:38 »
меня вчера поразило как дурдомовцы ИА нахваливали, в каком месте то красоту увидели? а ИА напялила какие то штаны в обтяжку и ходит жопой крутит перед всеми, чет мне кажется, что ей к психиатру пора, а то еще раз похвалят, так совсем разденется не дай Бог конечно. :crazy: :crazy: :crazy:
давно пора. на лоботомию


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 10:47 »
Всю жизнь была жаба-рапуха, а пока не обросла жиртрестом крутит ж*пой перед  молодежью,у нее сейчас вторая молодость наступила поэтому и трется около молодых парней, глядишь, кто-то и клюнет. :lasso: :sos:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #4 : 04 Февраля 2013, 10:55 »
вчера мастерко ее девушкой назвала,и иашка сразу - спасибо,лера,за девушку... ...маразм,да и только...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #5 : 04 Февраля 2013, 10:59 »
 Спасибо   за интересную   темку...! :lovegirl:

У Агушки сейчас  по-видимому сплошные паузы в жизни... мено... любо и  нововнуко...
Но... Иашка в расцвете сил и красоты,, дети выросли   ( с божье помощью и Юриковым вниманием), внук на проекте с мамашей шалопутной как никак подрос, Ольгушка в томлении и ожидании дитя, а Агуле  что прикажете делать.... гулять.. танцевать и выёживаться... Что она благополучно и творит на проекте...
Какая скварыга  хитроманская   ... все комменты неугодные ей тут же удаляет, она бы с удовольствием и ю-туб почистила, но руки коротки... поэтому до сих пор по инету гуляет пленка с ее угрозами Адееву, видео с оплеухой Кадетову и многое ее душонке подлой неугодное.

[attach=1] :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #6 : 04 Февраля 2013, 11:00 »
вчера мастерко ее девушкой назвала,и иашка сразу - спасибо,лера,за девушку... ...маразм,да и только...
  там похоже и девки маразмом заразились

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #7 : 04 Февраля 2013, 11:02 »
Ещё мнение...."Во вчерашнем,ИрСанна упивалась комплиментами (не от Токаревой),а от мужской части проекта.
  Даже пришла к выводу,что она формат для Самсонова. Ну а их разговор интимный на кухне в ВИПе под рыбу(где же пиво?),это что то...
  С упоением слушала,как самец с девушками разбирается,с кем спать будет,кого на десерт оставит...Интересно смотрят ли проект родители Даши и этой новенькой,что посмела руку поднять на самого САМСОНОВА???? Как они относятся к тому,что учит их детей переделанная под молодуху дама,похотливая (со слов Токаревой ) и аморальная???
  Думаю дойдет и до приходов к Иа,а может кто из участников симпатию проявит,что то мне подсказывает ,что в этом направлении катится сценарий...Иры на экране становится все больше,флирта и шуток в сторону парней тоже...
  Может наконец то признается ,что ЮрВас уже не муж и пустится в новые отношения?" Спасибо, Dima_Sam! ли.ру


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #8 : 04 Февраля 2013, 11:23 »
Ещё мнение...."Во вчерашнем,ИрСанна упивалась комплиментами (не от Токаревой),а от мужской части проекта.
  Даже пришла к выводу,что она формат для Самсонова. Ну а их разговор интимный на кухне в ВИПе под рыбу(где же пиво?),это что то...
  С упоением слушала,как самец с девушками разбирается,с кем спать будет,кого на десерт оставит...Интересно смотрят ли проект родители Даши и этой новенькой,что посмела руку поднять на самого САМСОНОВА???? Как они относятся к тому,что учит их детей переделанная под молодуху дама,похотливая (со слов Токаревой ) и аморальная???
  Думаю дойдет и до приходов к Иа,а может кто из участников симпатию проявит,что то мне подсказывает ,что в этом направлении катится сценарий...Иры на экране становится все больше,флирта и шуток в сторону парней тоже...
  Может наконец то признается ,что ЮрВас уже не муж и пустится в новые отношения?" Спасибо, Dima_Sam! ли.ру


   А есчо я заметила,как катябля в випдомике, при иашке её же в открытую сватала к андрею, а что самое прикольное, иашка , замерев и обтекая, слушала этот бред, приняв при этом выжидательную стойку, а конце её жеманно-писклявое "спасибо за дэушку" вааще добило и андрея и меня окончательно..... :durdom: :sos: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 11:59 »
А почему молодых выгоняют, а эта старая перда там сидит и сидит?  :laughy: явно с кем-то сношается :laughy: и вылизывает о блеска :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #10 : 04 Февраля 2013, 12:04 »
А почему молодых выгоняют, а эта старая перда там сидит и сидит?  :laughy: явно с кем-то сношается :laughy: и вылизывает о блеска :laughy:


   Эта старя сцуко скорее всего нарыла какой то компромат на оргов, что несложно при её навыках и бурном прошлом и патологической любви рыться в чужом грязном белье, а потрахушки ей давно и не светят даже с оргами, потому так её и корёжит.... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #11 : 04 Февраля 2013, 12:08 »

   Эта старя сцуко скорее всего нарыла какой то компромат на оргов, что несложно при её навыках и бурном прошлом и патологической любви рыться в чужом грязном белье, а потрахушки ей давно и не светят даже с оргами, потому так её и корёжит.... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:
Помню было где-то фото, на котором ИАшка стоит в обнимку с кем из организаторов проекта :laughy: снято было где-то с высота, участники на языке, а старая перда зажимается с кем-то! Не, явно яйца чьи-то лижЫт :gigigi: она ж себя помню даже в эфире прорекламировала. Мол жару даст любой молодой :laughy: заипись перда, пришла называется помочь внука воспитывать  :gigigi:
А сейчас сидит страшная, тусклая и с лошадинной пастью, секси куру из себя изображает, да Маямку мысленно насилует :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #12 : 04 Февраля 2013, 12:10 »

  а потрахушки ей давно и не светят даже с оргами, потому так её и корёжит.... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:
 

это  точно

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #13 : 04 Февраля 2013, 12:10 »
Помню было где-то фото, на котором ИАшка стоит в обнимку с кем из организаторов проекта :laughy: снято было где-то с высота, участники на языке, а старая перда зажимается с кем-то! Не, явно яйца чьи-то лижЫт :gigigi: она ж себя помню даже в эфире прорекламировала. Мол жару даст любой молодой :laughy: заипись перда, пришла называется помочь внука воспитывать  :gigigi:
А сейчас сидит страшная, тусклая и с лошадинной пастью, секси куру из себя изображает, да Маямку мысленно насилует :laughy:


  ПАДСТАЛОМ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: бедный маямка.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: МНЕНИЯ об ИА с оффа...
« Ответ #14 : 04 Февраля 2013, 12:27 »
Не жалею,не зову и не плачу, все пройдет,как с белых яблонь дым,увяданьем молодости нашей, и я буду вечно молодой!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.