Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Lada Vesta поступает в продажу в Германии (Важные новости и события) от Grunger 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Tatyana25
7. Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа» (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни (Интересное и необычное) от Ториша 9. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от подруга 10. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от laura 12. Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу — есть блины с икрой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от osy

ИА. Кто где, а я у своего любимого доктора  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

ИА
Кто где, а я у своего любимого доктора . ❤. Пора немного освежить личико🤗. Больше 4-х лет Макс Адам Шерер следит за тем, чтобы я хорошо выглядела всегда, за что я благодарна ему безмерно

Оффлайн неколючка

• Друг
ИА. Кто где, а я у своего любимого доктора
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 17:35 »
  • 2
Кто б сомневался,  что ты не в гостях у Юрика...в подвале... :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 17:38 »
  • 3
Я их с Карякиной,реально путаю,увидела фото ,зашла думала Коромысло увидеть,а тут ейный клон  :xixixi:

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 20:22 »
  • 0
Кто про что,а эта все про свою красоту.Каааак они задолбали

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 23:36 »
  • 0
Нос, как у бабы-яги

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 23:40 »
  • 0
 Нужна она этому Максу Адаму Шерер , чтобы он 4 года следил за ней... :xixixi: Сама , поди ,вылавливает его и просится на прием. :xixixi: :xixixi: