Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Вот так мы играем в садике (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 2. Свадьба 12-летней девочки и 80-летнего старика возмутила интернет-пользователей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Мендельсон? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от МарисолькА 5. Поздравляем наших колючих мужчин с праздником! (Праздники и поздравления) от sonata 6. Поздравление для наших девочек!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка
7. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от кошака-обнимака 8. Новый рубеж политической деградации - Андрей Илларионов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Путин поздравил севастопольцев с Днем защитника Отечества и Днем народной воли (Важные новости и события) от NATALIG 10. С праздником! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 11. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Отцы и дети. (В мире животных) от ежишка

Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...  (Прочитано 1154 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

alenavodonaeva
Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что с моей популярностью ему смиряться не надо. Этого достаточно сейчас, чтобы мне нравилась моя жизнь, в которой, в общем-то, ровным счётом, ничего не изменилось. Чуть позже я отвечу журналистам. А пока коротко. СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ. Занавес.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 18:10 »
  • 8
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 18:14 »
  • 4
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:
А чего ей простаивать без дела :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 18:52 »
  • 3
ревновал к её известности? да,у парня точно с головой не порядок. O:-)

Онлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 19:51 »
  • 4
Одно, сплошное Я.

Онлайн Мона

• Герой
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 19:54 »
  • 2
Ах этот Стархит !!! :gigigi:

Оффлайн вольга

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 20:00 »
  • 3
Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. :love005: Который удивляет.
Вот с этого  :xixixi: и начинала бы , а то бла -бла ...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 20:01 »
  • 4
:flower3:Ginger:xixixi:  и не зарастет,покуда Водонаева не смощится вся  :laughy: :laughy:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 23:15 »
  • 3
Короче кинул пацан старую сиську  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2016, 01:15 »
  • 4
разошлись и разошлись, дело житейское