Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 2. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 3. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 5. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница
7. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 8. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 9. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 10. 11 полезных кулинарных советов (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Случай в туалете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Антон Гусев (Дом 2 слухи) от Нефиртити

Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

alenavodonaeva
Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что с моей популярностью ему смиряться не надо. Этого достаточно сейчас, чтобы мне нравилась моя жизнь, в которой, в общем-то, ровным счётом, ничего не изменилось. Чуть позже я отвечу журналистам. А пока коротко. СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ. Занавес.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 18:10 »
  • 8
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 18:14 »
  • 4
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:
А чего ей простаивать без дела :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 18:52 »
  • 3
ревновал к её известности? да,у парня точно с головой не порядок. O:-)

Онлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 19:51 »
  • 4
Одно, сплошное Я.

Оффлайн Мона

• Герой
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 19:54 »
  • 2
Ах этот Стархит !!! :gigigi:

Оффлайн вольга

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 20:00 »
  • 3
Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. :love005: Который удивляет.
Вот с этого  :xixixi: и начинала бы , а то бла -бла ...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 20:01 »
  • 4
:flower3:Ginger:xixixi:  и не зарастет,покуда Водонаева не смощится вся  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 23:15 »
  • 3
Короче кинул пацан старую сиську  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2016, 01:15 »
  • 4
разошлись и разошлись, дело житейское

Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 247
Ещё два часика и весь аэропорт Домодедово будет слышать маты

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 23:48
от DERECT777
Ответов: 18
Просмотров: 1405
Алена Водонаева показала свою новую грудь

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 17:07
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 1023
Вот везёт Ваньке- в снегу извалялся, теперь опять в океЯне будет купаться...

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 09:25
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 435
Гобозов. Будет круто

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 18:34
от Софи_НН
Ответов: 11
Просмотров: 507