Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 5. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto
7. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 9. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

Алена Водонаева отменила свадьбу  (Прочитано 337 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коробковым. Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также об их планах на будущее. Однако, по слвоам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке.
«К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - отметила Водонаева.

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
Алена Водонаева отменила свадьбу
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 1
как же тяжело им, успешным!.... :facepalm: :xixixi:

Онлайн коммуняка

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 17:25 »
  • 2
Привычка замуж собираться и трындеть об этом не переставая... Способ удержать интерес к своей персоне...

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 17:53 »
  • 0
Следующий! Пошел! :laughy: :laughy: :laughy:
Жаль только сына её - замучился, наверное, запоминать имена бесконечных кандидатов в папы...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 18:11 »
  • 0
Как-то своеобразно некоторые понимают успешность... O:-)

Телеведущая Алена Водонаева после перенесенной операции

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:27
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 288
Телеведущая Алена Водонаева исполнила заветную мечту

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 15:49
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 357