Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Инфанта 5. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 8. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. Прокуратура предупредила о последствиях участия в акции «Открытой России» (Важные новости и события) от gera 10. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 11. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Певице Лолите отказали во въезде на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Алена Водонаева отменила свадьбу  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коробковым. Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также об их планах на будущее. Однако, по слвоам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке.
«К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - отметила Водонаева.

Онлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
Алена Водонаева отменила свадьбу
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 1
как же тяжело им, успешным!.... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн коммуняка

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 17:25 »
  • 2
Привычка замуж собираться и трындеть об этом не переставая... Способ удержать интерес к своей персоне...

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 17:53 »
  • 0
Следующий! Пошел! :laughy: :laughy: :laughy:
Жаль только сына её - замучился, наверное, запоминать имена бесконечных кандидатов в папы...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 18:11 »
  • 0
Как-то своеобразно некоторые понимают успешность... O:-)

Тимати и Алена Шишкова встретились на Дне рождения дочки!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Март 2017, 22:44
от Левоправый
Ответов: 9
Просмотров: 1377
Алена Жигалова. Россия в огне "Евровидения"

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2017, 17:13
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 928
Алена Водонаева боится за сына