Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Гобозовы остаются только ведущими?  (Прочитано 5293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Обалдеть,неужели и правда такое удовольствие мамам могут доставлять глумление нед девушкой ,потерявшей свою мать?Я сама потеряла мать в12 лет.Имею право судить.А вы?
А вы? на дурке не светились.
мне жаль только папу СМУхиного - не дай Б хоронить детей


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Обалдеть,неужели и правда такое удовольствие мамам могут доставлять глумление нед девушкой ,потерявшей свою мать?Я сама потеряла мать в12 лет.Имею право судить.А вы?
Эту девушку я знаю только по шоу.И не раз возмущалась,как она глумилась над свекровью,над уже к сожалению покойной матерью.Именно от туда лично у меня идут все представления о этой девушке.Ну ни чего не могу с собой поделать.
Свету жалею,вольно или не вольно она стала очень публичным человеком.И ее кончина потрясла многих людей,знавших ее именно по шоу.Что говорят и что будут говорить это издержки нашего общества.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нефиртити, я иногда смотрю " Наедине со всеми", так буквально каждый второй актер рассказывает, что умирали родные, а они в этот день играли в спектакле, снимались итд. Я и по себе знаю, что очень тяжело со своей бедой сидеть дома. На работе есть возможность отключиться, сосредоточиться на чем- то другом. Жизнь продолжается. И надо работать, чтобы было на что жить. Таковы реалии. Ни разу не встречала людей, которые увольнялись с работы, чтобы предаться скорби . И зависит , думаю не от Алианы, а от Михайловского. Какой отпуск он ей предоставит.
Думаю , зверюга Михойловский заставит ослабевших от горя Габозов поселиться в ВИПе, принять зарплату тыщ в двести и велит исполнять отвратительный  сценарий, полный матюков, драк и измен.
Недаром в день кончины Светланы дорогая редакция опубликовала  ( хоть и под вопросом)  инфу о возращении семейки на проект


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Эту девушку я знаю только по шоу.И не раз возмущалась,как она глумилась над свекровью,над уже к сожалению покойной матерью.Именно от туда лично у меня идут все представления о этой девушке.Ну ни чего не могу с собой поделать.
Свету жалею,вольно или не вольно она стала очень публичным человеком.И ее кончина потрясла многих людей,знавших ее именно по шоу.Что говорят и что будут говорить это издержки нашего общества.
(кликните для показа/скрытия)


:flower3: :lasso:...Вот именно...Многие уже с потерей близких столкнулись...и только из Срали, святую хотят сделать,и каждую гадость оправдывать готовы....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Или мерседесы продать  :popcorn:
Может им еще на метро начать ездить?  :opponents:
 :facepalm:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Обалдеть,неужели и правда такое удовольствие мамам могут доставлять глумление нед девушкой ,потерявшей свою мать?Я сама потеряла мать в12 лет.Имею право судить.А вы?
Ага...Другое дело невинного ребёнка,которому и 2-х лет гнобить-это нормально для мам и бабушек....А здоровую лошадь,22-х лет и покритиковать не смейте,сразу в падучей бьются....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Обалдеть,неужели и правда такое удовольствие мамам могут доставлять глумление нед девушкой ,потерявшей свою мать?Я сама потеряла мать в12 лет.Имею право судить.А вы?
а те кто не в 12 потерял, не имеют право?  Имеем право обсуждать и осуждать любого, кто решил мелькать на экранах.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Может им еще на метро начать ездить?  :opponents:
 :facepalm:
Нет в метро им ни как нельзя,автографы замучаются раздавать. O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Нет в метро им ни как нельзя,автографы замучаются раздавать. O:-)
или еще хуже что случится...фанаты на лоскутки порвут. А может и морды начистят...нефанаты))

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
или еще хуже что случится...фанаты на лоскутки порвут. А может и морды начистят...нефанаты))
А вот это скорее! :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 21:29 от Ториша »

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Нефиртити, я иногда смотрю " Наедине со всеми", так буквально каждый второй актер рассказывает, что умирали родные, а они в этот день играли в спектакле, снимались итд. Я и по себе знаю, что очень тяжело со своей бедой сидеть дома. На работе есть возможность отключиться, сосредоточиться на чем- то другом. Жизнь продолжается. И надо работать, чтобы было на что жить. Таковы реалии. Ни разу не встречала людей, которые увольнялись с работы, чтобы предаться скорби . И зависит , думаю не от Алианы, а от Михайловского. Какой отпуск он ей предоставит.
Я не поклонница Альки упрекала ее тогда , года мама была еще жива и нуждалась в ее внимании и уходе , а она на эфиры скакала . Но вот здесь я с вами согласна , со своей бедой сидя дома с ума сойти можно .

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 21:24 от Ториша »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а те кто не в 12 потерял, не имеют право?  Имеем право обсуждать и осуждать любого, кто решил мелькать на экранах.
:lasso:   :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 21:24 от Ториша »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.