Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 3. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Lada Vesta поступает в продажу в Германии (Важные новости и события) от Grunger 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Tatyana25
7. Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа» (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни (Интересное и необычное) от Ториша 9. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от подруга 10. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от laura 12. Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу — есть блины с икрой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от osy

12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его супруга Хилария стали родителями  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его 32-летняя супруга Хилария стали родителями.

У пары родился третий ребенок – сын Леонардо Энджел Чарльз. Супруги воспитывают еще двух общих детей: 3-летнюю дочь Кармен Габриелу и годовалого сына Рафаэля Томаса.

58-летний актер Алек Болдуин с новорожденным сыном

Оффлайн Angel Angel

• Друг

53-летний Брэд Питт впервые после новостей о разводе появился на обложке.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2017, 09:47
от germania
Ответов: 1
Просмотров: 545
Стивен Болдуин раскритиковал брата за пародии на Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Январь 2017, 07:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 490
52-летний Александр Гордон снова стал отцом!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 08:52
от Тань
Ответов: 15
Просмотров: 1445
Алек Болдуин сфотографировался в бейсболке с надписью на ломаном русском

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Январь 2017, 10:31
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 666
30-летний актер театра драмы Дмитрий Новосёлов скончался в Твери