Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от ЦВЕТОЧЕК 3. Вышивка гладью и лентами: волшебные картины Меко Гелашвили (Интересное и необычное) от Irina45 4. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 6. Навсегда оставшиеся на Эвересте (Вокруг света) от мишаня
7. Самбурская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 8. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 10. Когда увидел камеру наблюдения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Когда за ремонт берутся "знающие" люди... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Мона

Инна Воловичева. По вашим просьбам - повтор рубрики "О себе".  (Прочитано 823 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Инна Воловичева
По вашим просьбам - повтор рубрики "О себе".
Когда я только пришла на проект, у меня иногда возникало желание похудеть, но все диеты длились день-два. При первом же желании я могла побежать к метро и купить шаурму😂. Придя в «ДОМ-2», за месяц я скинула пару килограммов - стресс. Во-первых, специфика проекта такова, что участники специально треплют друг другу нервы, чтобы вызвать кого-то на эмоции и попасть в эфир, во-вторых, камеры вокруг, тем не менее, еду я не бросала и целый год в эфирах была толстой. Все изменилось, когда зимой 2010 года на проект приехал пластический хирург. Тогда на "Доме" началось поветрие этих переделок: девочки стали пришивать себе груди и менять всё прямо в эфирах. Продюсер «ДОМа-2» вызвал меня и сказал: «Инна, давай поговорим серьезно, есть возможность сделать липосакцию за счет проекта». Чувствую - щелчок в голове: «Вот это да, видимо, я действительно такая ужасная, если мне это предлагают». Ещё я изучила в деталях этот вопрос. Оказывается, чтобы убрать много жира, нужно несколько серьёзных операций с наркозом, лицо при этом не похудеет, а потом надо сидеть на диетах, чтобы вес не вернулся. Я поняла, что хирургическое вмешательство не нужно: СМОГУ ПОХУДЕТЬ САМА. Ну, а какой смысл, много раз ложиться под нож и потом держаться на диетах, если можно похудеть, контролируя питание? Продюсер рассказал мне основные принципы диеты, которую он опробовал лично на себе. Она сработала и на мне, правда, я её немного подкорректировала, взяв принципы из правильного питания.
И теперь я знаю, что женщина, теряющая лишние килограммы, испытывает неимоверное счастье, чувствует, что её хотят, и видит желание в глазах окружающих мужчин. Я уже давно не комплексую, даже находясь рядом с девочками, размер которых XS. И всем толстушкам советую худеть. Когда я себе говорила: «Меня все будут любить такой, какая я есть», на самом деле я понимала, что с лишним весом надо бороться. С тем, что я крупная, никак не поборешься - это природа, а лишний вес можно убрать, и чем моложе девушка, тем легче это сделать. Раньше я ненавидела спортзалы - не могу сказать, что я их сейчас люблю, но я себя заставляю заниматься. Всю жизнь я борюсь с ленью. И я её победила! 💪

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
По чьим просьбам . можно по конкретнее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :sos: