Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 3. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Сегодня на лобном было горячо  (Прочитано 2139 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня на лобном было горячо
« : 19 Октябрь 2016, 16:31 »
6

ГОЗИАС МОЧИТ НОВЕНЬКУЮ САШУ
Вчера вечером и сегодня днём
...............
Саша, вчера
Сегодня на лобном было горячо 🚨🚨🚨👊😅🤐🙈😳Я всего лишь выразила Константину Иванову свою симпатию и объяснила Александре, что в их отношение вмешиваться не буду, пока Костя сам не решит. Я уважаю выбор Кости и не хотела ставить его в неловкую ситуацию. В итоге на меня набросилась Александра Гозиас, любая другая порадовалась бы за то, что ее мужчиной восхищаются. Теперь меня называю разлучницей, но я с этим не согласна. Пожалуйста объясните поведение Гози, может я чего не понимаю!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 16:34 »
  • 11
годзила-исчадие ада  O:-) O:-) O:-)  таких мразей как она, еще поискать  O:-)

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 16:35 »
  • 3
вполне нормальные отношения для этого дурдома.... :xixixi:

Оффлайн Галина25

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 16:49 »
  • 6
Сосущая Голова в гневе! :laughy: :bita:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 16:58 »
  • 10
В конце она всё правильно про себя сказала.
Она никчёмное тупое животное. Жаль только что она это реально не понимает,а в очередной раз ёрничает.
То что она никуда не ушла ,это и ежу понятно.Кукловоды такую грязную жабу так сразу не найдут ей на замену.

Оффлайн lenga

• Друг
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 6
Неужели не найдется никого,кто врезал бы этой гнили???

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2016, 01:53 »
  • 3
Ярчит Сашка. Маму с дочкой отправила домой, вот и приходится весь огонь принимать на себя. От Кастика пользы, что от козла молока.