Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от разумова 2. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Мона 3. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 5. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от люкабука 6. 30 правдивых открыток про девушек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от lenga 9. Кошки и люди (Интересное и необычное) от Лиса 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука

Сегодня на лобном было горячо  (Прочитано 2092 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня на лобном было горячо
« : 19 Октябрь 2016, 16:31 »
6

ГОЗИАС МОЧИТ НОВЕНЬКУЮ САШУ
Вчера вечером и сегодня днём
...............
Саша, вчера
Сегодня на лобном было горячо 🚨🚨🚨👊😅🤐🙈😳Я всего лишь выразила Константину Иванову свою симпатию и объяснила Александре, что в их отношение вмешиваться не буду, пока Костя сам не решит. Я уважаю выбор Кости и не хотела ставить его в неловкую ситуацию. В итоге на меня набросилась Александра Гозиас, любая другая порадовалась бы за то, что ее мужчиной восхищаются. Теперь меня называю разлучницей, но я с этим не согласна. Пожалуйста объясните поведение Гози, может я чего не понимаю!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 16:34 »
  • 11
годзила-исчадие ада  O:-) O:-) O:-)  таких мразей как она, еще поискать  O:-)

Онлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 16:35 »
  • 3
вполне нормальные отношения для этого дурдома.... :xixixi:

Онлайн Галина25

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 16:49 »
  • 6
Сосущая Голова в гневе! :laughy: :bita:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 16:58 »
  • 10
В конце она всё правильно про себя сказала.
Она никчёмное тупое животное. Жаль только что она это реально не понимает,а в очередной раз ёрничает.
То что она никуда не ушла ,это и ежу понятно.Кукловоды такую грязную жабу так сразу не найдут ей на замену.

Онлайн lenga

• Друг
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 6
Неужели не найдется никого,кто врезал бы этой гнили???

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2016, 01:53 »
  • 3
Ярчит Сашка. Маму с дочкой отправила домой, вот и приходится весь огонь принимать на себя. От Кастика пользы, что от козла молока.