Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от разумова 2. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Мона 3. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 5. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от люкабука 6. 30 правдивых открыток про девушек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от lenga 9. Кошки и люди (Интересное и необычное) от Лиса 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука

Я думала, что больше не смогу на себя смотреть в свадебном платье  (Прочитано 1172 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Я думала, что больше не смогу на себя смотреть в свадебном платье😬 Ошиблась, очень даже могу и не плохо выгляжу💃💃💃
Ура, мне нравится😍😍😍 Всем любви и счастья👑👑👑

Оффлайн D@-sad

• Друг
Блин пусть она с другом тоже прооперируется, жабо-мужик какой то

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Блин пусть она с другом тоже прооперируется, жабо-мужик какой то
Это надо пересадку лиТца делать!

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Я думала, что больше не смогу на себя смотреть в свадебном платье😬 Ошиблась, очень даже могу и не плохо выгляжу💃💃💃
Ура, мне нравится😍😍😍 Всем любви и счастья👑👑👑(Изображение удалено из цитаты.)
Мне всегда думалось, что у нее есть все таки яйца, просто она их как то привязывает к ноге. Примерь Либа мужской костюм, он тебе будет больше к лицу, чем белое платье  невесты.

После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:18
от Эва
Ответов: 350
Просмотров: 2703
Барзиков. Побег от себя

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 14:22
от Корнелия
Ответов: 4
Просмотров: 853
Манька Облигация вела себя по приличней

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 23:21
от МарВаТи
Ответов: 8
Просмотров: 1185
Таня Охулкова.Долго думала, что привезти моим племянникам

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 03:00
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 810
Саша Гозиас. Какой Захар вам нравится больше?

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 17:13
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 533