Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76 2. Как же он хорош! Такой картофель станет любимым гарниром! Картофель в сухарях! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 3. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 6. Слава6,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Здравствуйте, земляне! Мы прибыли с миром! (В мире животных) от Шенлун 8. Массовые выступления украинских моряков против безумной киевской власти (Важные новости, события и политика) от ди7 9. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 10. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от таран 11. Смотреть противно на это притворство... (Дом 2 новости) от соседушка 12. Юлианна Караулова некорректно повела себя в отношении телезвезды. (Дом 2 новости) от Тамара6

Алиса Огородова. Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь  (Прочитано 467 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2
Алиса Огородова
Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь и тому кто каждый день заходит на мою страницу и пишет мне коменты с гадостями , и завидуя о том как у меня все прекрасно ) так вот , желаю вам побольше своего счастья и хоть чуть-чуть личной жизни , так как я понимаю , что она у вас на столько убога и не интересна , что кроме того как заниматься всеми этими гадостями и обсуждать меня , вы по сути больше ничего и не можете 😂 и мне искренни вас жалко!!!😭поэтому от всей души желаю наконец то обрести покой в своей жизни ❤ И хочу отдельно поблагодарить конечно же тех,кто пишет мне приятные вещи , поддерживает и болеет за меня , я все читаю и вижу ) мне очень приятно мои сладкие ❤💋❤💋

Оффлайн Корнелия

• Друг
рот свой грязный  закрой Огородова,никому не нужная, :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 44.