Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 4. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 5. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 8. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova

Уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Натали Шейкина
Гозиас,исходя из твоих советов,и того как ты относишься к мужчинам и вообще к людям в частности,воспитания у тебя нет вообще,а уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки.Так что сиди,мразота и не лезь со своими нравоучениями.Не твое это.С мозгами,да и с обычной житейской мудростью у тебя полный швах.Что и показал вчерашний приезд твоей матери и дочки.Да и мать из тебя никакая....опозорилась вчера по полной.

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Мне,конечно,неудобно так говорить,но я рада ,что Годзилле рот заткнули грязным носком...Грязному рту--грязный носок..

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:(( :shock: :shock: :shock:
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..

Оффлайн неколючка

• Друг
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:((   
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..
Понятно,  что легкая неловкость всегда присутствует при встрече незнакомых людей, но ЭТА встреча была очень красноречивой - девочка,  по-моему, мать свою или не узнает,  или узнает, но побаивается...Легкость в общении здесь не предполагалась даже,  ибо все было предсказуемо,  судя по поведению дворняжки Гози...
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой. :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой.
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:
АГА и чаю не попила!!!

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
новая фишка...раньше нюхали трусы теперь носки

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
АГА и чаю не попила!!!
Ну хоть кашу манную внучке сварила..:))))  :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Сашке был нужен повод бросить Костика, теперь он есть

Развод Ольги Бузовой обсудили на государственном уровне

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 16:04
от Танюшенька
Ответов: 8
Просмотров: 1667
Гусев с очередным новым носом) Поэтому сегодня без ширинки

Автор mellorn

Последний ответ 05 Октябрь 2016, 05:34
от Кайра
Ответов: 9
Просмотров: 1290
Алексей Самсонов: Начало положено!

Автор elena5

Последний ответ 03 Август 2016, 15:14
от собака-кусака
Ответов: 43
Просмотров: 3131
Низкий уровень быдло стриптизерши??

Автор Galina3409

Последний ответ 17 Июль 2016, 21:53
от Galina N.
Ответов: 26
Просмотров: 3039
Руслана Мишина: Ябба очень пластичен) уровень Бог)

Автор Алька

Последний ответ 25 Март 2016, 07:49
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1364