Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Ученые: диабет отнимает у человека примерно девять лет жизни (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 6. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Алиана в перископе. (Дом 2 новости) от Мона 8. Зверушки из стекла Скотта Биссона (Интересное и необычное) от 21+ 9. Подчеркни свою индивидуальность: невероятные причёски известных политиков (Интересное и необычное) от неколючка 10. Гобозов. Перед Новым годом пообещал себе (Дом 2 новости) от Агатах 11. Кот, делающий массаж беременной козе (В мире животных) от User 12. Домашние отходы в удобрение. Мечта любого дачника. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от АкулинаГавриловна

Лиза Кордобовская. Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты  (Прочитано 364 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская
Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты, главные служанки должны всеми правдами и не правдами раскрыть наши пары, жаль только, что их провокациям уже никто не верит🙄😒

"Здравствуй, Лиза, посмотрел проект, увидел тебя, очень понравилась

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:09
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 648
Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:51
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 316
Лиза Полыгалова. А у нас дооожди, дождиии

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 16:23
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 460
Лиза. Сегодня был хороший день !