Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Бушина. (Дом 2 новости) от разумова 2. ПОСЛЕДНИЕ живые божества на планете. Для Венеры888 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Когда решил почистить ноутбук :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона (Дом 2 новости) от разумова 5. Конфеты Гарри Поттера (Интересное и необычное) от Кактус 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. ПоскудЕц Михалков заявил, что знает правду о «Ельцин-центре» (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от ленка я 9. Страшная традиция: зачем в Древней Греции убивали некрасивых людей (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от Зося 11. Просто хорошо))) (В мире животных) от Зося 12. Я решила попробовать новый цвет глаз (Дом 2 новости) от вольга

Лиза Кордобовская. Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская
Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты, главные служанки должны всеми правдами и не правдами раскрыть наши пары, жаль только, что их провокациям уже никто не верит🙄😒

Будут Лиза, Маша...Даша...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 601
Лиза и Ваня...Претенденты на "миллион"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:54
от Агатах
Ответов: 8
Просмотров: 503