Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Админы бегут из группы Тотохи  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
[attach=1]

Товарищи я ржу не могу, ощущение, что Гусев прЫзЫдент страны: снял, принял, забанил, дал указание :D все ж не зря Феогусь замуж за него вышла, ипанат-ипанату - пара :gigigi:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Как у тюрьме  :bita: А Гусик тААкой грозный  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
бодливой корове бог рога не дает,
вот антоха и разоряется в своей группе


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это он что из себя маленького фюрера или Наполеона взращивает?! Или в головке  что-то перемкнулось?!" Диктатор доморощенный...  :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Это он что из себя маленького фюрера или Наполеона взращивает?! Или в головке  что-то перемкнулось?!" Диктатор доморощенный...  :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
На домике  был ни кто, по работе рядовой бармен - официант, с Фео особо не поспоришь, вот и получается   ... "что оторваться"  может на "фанатных" людях, влюбленных в него. Ну я думаю... что даже они быстро разбираются  что изнутри семейка Гусевых представляют и "лыжат"  быстренько оттуда.
 :hihihihi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну все трындец - пишите все только положительные отзывы, чтобы не быть забаниным Андоном.....)))))

Действительно - оборжаться можно, придурок розовогубый.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Это скока же в стране таких же ипанутых,как фигуси, чтобы в их группу рваться и попу при этом драть и обижаться, боже,какие страсти то у них в группе кипят.... :durdom: :sos: :med: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну все трындец - пишите все только положительные отзывы, чтобы не быть забаниным Андоном.....)))))
Действительно - оборжаться можно, придурок розовогубый.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
И губешки сложены куриной гузкой... и перед фото вместо "чиз" нынче говорить "у-у-у-тюг"...
 


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
    Это скока же в стране таких же ипанутых,как фигуси, чтобы в их группу рваться и попу при этом драть и обижаться, боже,какие страсти то у них в группе кипят.... :durdom: :sos: :med: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
У нас в стране дураков не сеют и не пашут... они плодятся и развиваются сами... Вот и не скудеет Россия на дураков и дебилов... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
И губешки сложены куриной гузкой... и перед фото вместо "чиз" нынче говорить "у-у-у-тюг"...


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Маленький прыщ в ушной раковине...вроде, незаметен, но он есть...и даже иногда беспокоит.
Так и Гандошка - серая обыденность с розово-голубым отливом, в нормальном обчестве - ноль, но в домовской группе - прям Босс, бля, да чего уж - нач. отдела кадров  :gigigi:
Смешны...и жалки их потуги показать свою значимость и весомость...
А Салибеки-то вапще свою группу продают, наверное, вместе с верными фанами...ухохотало меня) А они её, стесняюсь спросить, за сколько купили и какой хотят получить навар?  :hihihihi: Вот ржака-то...

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Ой, не могу! Фото класс! Это ШО надо было  в рот взять, чтобы губы так раздуло?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На домике  был ни кто, по работе рядовой бармен - официант, с Фео особо не поспоришь, вот и получается   ... "что оторваться"  может на "фанатных" людях, влюбленных в него. Ну я думаю... что даже они быстро разбираются  что изнутри семейка Гусевых представляют и "лыжат"  быстренько оттуда.  :hihihihi: :lovegirl: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Кроме цветочков пока ничего не могу! :flower3: :flower3: :flower3: :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
:flower3: :flower3: :flower3: Кроме цветочков пока ничего не могу! :flower3: :flower3: :flower3: :smile:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.