Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Блог Валерия Уварова / Сегодня пригласила Сергея С на романтик.......  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Блог Валерия Уварова / Сегодня пригласила Сергея С на романтик и выразила ему свою симпатию!!!!!!!))

Добрый день, друзья!
Я выразила Сергею С. свою симпатию, пока он был в отношениях с Лерой Мастерко, я не хотела лезть, т.к понимала, что на чужом несчастье - свое счастье не построишь! Вчера Сергей и Лера окончательно расстались и я раскрыла свои чувства. Недавно Сережа переехал на Поляну и я узнала его с другой стороны, он такой веселый, общительный, мне нравится его характер.
Сегодня я подошла к нему и уточнила - точно ли он не вернется к Лере! Сережа сказал, что поставил точку и не будет возвращаться. Т.к у них отношения закончились и Сережа дал мне понять, что камбеков не будет, я пригласила его на романтик
, единственное, он сказал, что это будет не романтик, а дружеское свидание.

Я хочу сделать Сергею сюрприз, я надену купальник, туфли, девчонки по моему телу разложат пирожные, конфеты, и спрошу его, хочет ли он сладенького?)) надеюсь ему все понравится, мы посидим, поболтаем, мне интересно узнать какие отношения для него идеальные, как бы он хотел чтобы в отношениях вела себя девушка, я не буду навязываться просто пообщаемся и я пойму что к чему!!
Кстати, Сергею выразила симпатию новенькая Катя. Но думаю она мне не соперница, т.к она ведет себя пассивно. В общем, беру ситуацию в свои руки, думаю все будет хорошо!))

Комментарии

Радость то какая!!! Выразила..!! Значит по плану скоро свадьба. Только следующий блог будет печальный - "мы с Сергеем не поняли друг друга и разбежали
Сегодня, 22:18
не спешите!!!!


он у вас что.. по наследству переходит или как приз? Купальник не надевай, так эротичней будет. Папа и мама вспомнят какая у тебя фигура.
фуууууу

Уварова, СерГею надо было вибратор подарить, вот это был бы удивительный сюрприз, а купальник это банально
да что вы!!!

а туфли зачем? вот и решили,что сразу в ЗАГС и побежишь
так будет эффектнее

У вас там одна тоже писала в блоге"Леха будет мой".
ну я ж сказала, что попробую!!

Господи! Ну кто вас всех там учит ТАКИЕ романтики-сюрпризы-дружеские свидания мужчинам устраивать?????? Ни один нормальный парень без потери психического здоровья такое не переживет. Если уж нам, зрителям, плохеет с другой стороны экрана, то каково же им.((((
....
А фамилию Сергея запретили писать??
....
Сергей сладкое не любит, обложись лучше котлетками с пюре.

мой коммент-

v 6809
У меня предвзятое отношение к Уваровой...После просмотра видео с ней,ее подружкой и отборным матом, я как то слабо представляю ее обложенную конфетами и пирожными...
Ну все представил и в туалет... Извините рвотный рефлекс...

Серега наверно еще от сливок с груди Мастерко не отошел....А тут опять здрасте...

ссылка
Брр.....Насмотрелись хрен знает чего, но с дурдомовским колоритом это очень не аппетитно выглядит....Первая подобную сцену на Дом 2, которую я увидел, сыграли Маями и Яна....
Ну там языком работала Яна и все было более менее...

Сливки
У Сергея язык явно не Янкин и судя по сценке с Мастеро ждут его на романтике с Уваровой серьезные проблемы... Да и вообще...Да и вообще, такие сценки не для всеобщего обозрения...
Со стороны красиво это смотрится только в кино...(9 1/2 недель Ким Бейсингер, Микки Рурк)

Nine 1/2 Weeks
Кстати, Ким призналась ,что ей было очень неприятно сниматься в этих эпизодах...
Микки Рурк не слишком следил за гигиеной своего тела и от него просто воняло...

P.S.
новые подробности о Лере Уваровой
(кликните для показа/скрытия)






« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 03:09 от Leviafan »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бедный Серёга,ему самому скоро лечение в этой психушке придётся проходить,одна краше другой.Уварова это вообще кошмар.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Бедный Серёга,ему самому скоро лечение в этой психушке придётся проходить,одна краше другой.Уварова это вообще кошмар.


Эх, наш бедный белорус,
Все таки ты подлый трус...
Выбрал сам судьбу такую,
С одной слез...Лезь на другую.....

Там была Лерка,тут будет Лерка, а если нет разницы зачем брать дороже....




Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Скорее дешевле, а вернее секонд-хенд...... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
По моему мнению с Мастерко еще можно "работать", поддается влиянию , если, конечно влюблена или у нее есть интерес. А вот Уварова -совсем надо быть больным на голову, чтобы связаться с этой "простигосподи" :laughy:

Серега совершил самую большую ошибку на проекте-кинул Мастерко, без нее он не продержится долго, потому, как бессловесен! С новенькими замутить можно, но стухнут быстро. Если только КаКо его к рукам приберет, тогда у него есть шанс задержаться, но тогда ему небо с овчинку покажется и хабалистый смех Халерки-музыкой :gigigi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Сергей Сичкар бросил жену и ребёнка в Белоруссии.И вот поэтому он ни А ни Б ни ку-ка-ре=ку!!! Поэтому т сидит,как майская роза!!!А Лерунчика все гложет такой вариант,как Последний щанс!!!  Тотно такая история,как с Ермаковой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.