Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 4. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 5. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 8. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova

Константин Райкин рассказал о финансовых проблемах «Сатирикона»  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

Константин Райкин рассказал о финансовых проблемах «Сатирикона»
  19.10.2016, 13:33   

Московский театр «Сатирикон» находится на грани закрытия из-за расходов на аренду помещений для спектаклей в связи с тем, что в собственном здании театра идет реконструкция. Об этом сегодня сообщил художественный руководитель «Сатирикона» Константин Райкин. По его словам, на аренду помещений уходят все бюджетные средства, которые выделяются театру. «Уже полгода мы находимся в простое, я вынужден был отодвинуть репетицию и постановку нового спектакля, у нас нет денег. Это прямой путь к гибели»,— цитирует заявление господина Райкина ТАСС.

Художественный руководитель «Сатирикона» сообщил, что театр может «просто распасться». «Я буду ждать решение от Министерства культуры России, от министра. Если не получится, пойду еще куда-то»,— подчеркнул Константин Райкин. Он объяснил, что театру необходима «некая сумма, которая должна быть заплачена за аренду». Средства, которые выделяет Минкультуры, по его словам, не покрывают расходы. Раньше театр «Сатирикон» существовал за счет денег спонсоров, но из-за сложной экономической ситуации это стало невозможно.

Подробнее: ссылка

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а где арендует Райкин помещение во время ремонта и почему такой прожорлевый арендатор?!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А "Райкин-плаза" дохода не приносит?  :xixixi: