Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кардобовская Лиза. Ко мне приехала моя teplyshaa (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Барзиков. Конкурентов у меня нет! (Дом 2 новости) от Марин 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Бузова. Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Чуев Мы с тобой одной крови (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. 4 ноября не стало моего дорогого ребенка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Беременная Ксения Собчак носит на теле оберег от сглаза  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ксения Собчак вместо дорогих ювелирных украшений сейчас носит на шее оберег от сглаза, который называют «Глазом Фатимы». Дизайнер украшений Виктория Мальцева рассказала: «На Востоке и в Азии «глаз Фатимы» помогает уберечься от завистливых людей. Ну а беременные женщины уверены: амулет отведет напасти от будущего ребенка. Считается, что «глаз Фатимы» - лучшая защита от порчи и сглаза. Есть легенда: если человека сглазили, то украшение может разбиться, как бы забирая на себя весь негатив, посланный владельцу. Другое дело, стоит ли верить легендам».

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Что за балахон на ней надет?

Оффлайн Гертруда

• Друг

Тоже что-то из гардероба Фатимы.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я аж глаза вытаращила! Мрак! Халат банный , чрезмерно украшенный дурацкими бантиками и аппликациями.

Оффлайн ке

• Знаток
Тоже что-то из гардероба Фатимы.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :268:Пять баллов!!!

Став мамой, Собчак полюбила чужих детей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:05
от Новичек
Ответов: 5
Просмотров: 861
Молодая мама Ксения Собчак с видимым удовольствием позирует фотографам

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:00
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 686