Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от кнопка 2. Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы (Интернет знаменитости) от эка 3. Кто такой сладкий? (Дом 2 новости) от Айка 4. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Kobra 5. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 6. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Логви
7. Яблочные блинчики (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Айка 8. День запрещенных материалов. "Кто рождает чудовищ?" (26.02.2017) (Дом 2 новости) от Слава6 9. Асратян. А вас на работе возят на такие корпоративы? Дарят вам машины? (Дом 2 новости) от ленка я 10. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 11. Последний автобус (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ну браслетик-то дешевенький  (Прочитано 1808 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ну браслетик-то дешевенький
« : 19 Октябрь 2016, 11:12 »
6

ну браслетик-то дешевенький тампону опять в рекламу дал магазин, который рекламирует эти дешевые подделки, в свое время романец тайну открыла, что в этом магазине одна барахляндия поддельная продается под видом бренда....  :swearing: -димон не дурак покупать дорогие вещи ковырялке, все одни понты и вранье на камеру...Ирина Лебедева

« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 11:29 от Планета Шелезяка »

Дима подарил Рапе браслетик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 04:21
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 1283
Новый браслетик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 22:00
от телепузик
Ответов: 10