Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Monbel 2. ДНК. Была гражданская война между охристианизированной Русью и Ведической Русь (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Если ваш ребенок пойдет работать наемным убийцей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 4. Легенда о "Львиной скале" (Интересное и необычное) от Ясень 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 6. Путину подарили синего петуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava
7. хи-хи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. С ТРОИЦЕЙ!)))))))))))) (Праздники и поздравления) от Sny 10. Мурка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Tatyana25 12. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Честно

Ирина Пинчук. .....и вот....я в финале....понимаете? В ФИНАЛЕ❗❗❗  (Прочитано 1108 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Ирина Пинчук

Осталась всего неделька😔прям грустно как-то😪я буду скучать по этому месту🏝сейчас вспоминаю,как проходил кастинг🎬как записывали профайлы на каждую участницу💁🏻как сильно переживала перед вылетом на Сейшелы✈.....и вот....я в финале....понимаете? В ФИНАЛЕ❗❗❗Я и подумать не могла,что со мной такое может произойти🙃теперь остаётся надеяться на вашу поддержку и голоса☝🏻поскольку именно телезрители решают,какая из пар достойна выигрыша в виде ⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣💸

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да зашибись! Прям олимпиаду по высшей математике выиграла!
Все койки-то освоила?
Родичи-то поди как гордятся.  :cool:  :laughy:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да зашибись! Прям олимпиаду по высшей математике выиграла!
Все койки-то освоила?
Родичи-то поди как гордятся.  :cool:  :laughy:
!!!!!!!!!)))))))))))))) :268: :applo2: А главное, что папа доволен.... :facepalm:
Тома :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Иринка!!!   :flower3:  :kiss5:  :kiss04:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мама с папой пропустили мимо ушей как "опускали" их дочь...зато  в Ванечке они увидели будущего зятя! Вот и вся любовь! O:-)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мама с папой пропустили мимо ушей как "опускали" их дочь...зато  в Ванечке они увидели будущего зятя! Вот и вся любовь! O:-)
Ага!!!! Хохлы...   O:-)

Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 10:13
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 11
Просмотров: 1057
ИРИНА ДОНЦОВА ПОКИДАЕТ «ДОМ-2»

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1176
Ирина Михайловна поругалась с Алексеем Купиным, использовав нецензурные слова.

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 10:33
от Tessa
Ответов: 15
Просмотров: 1848
Ирина Агибалова в прямом эфире 12 04 2018

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 23:15
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 767
Ирина Донцова. Работа кипит )))

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2018, 21:46
от Galina N.
Ответов: 24
Просмотров: 1060

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.872 секунд. Запросов: 53.