Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от ЦВЕТОЧЕК 3. Вышивка гладью и лентами: волшебные картины Меко Гелашвили (Интересное и необычное) от Irina45 4. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 6. Навсегда оставшиеся на Эвересте (Вокруг света) от мишаня
7. Самбурская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 8. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 10. Когда увидел камеру наблюдения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Когда за ремонт берутся "знающие" люди... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Мона

Ирина Пинчук. .....и вот....я в финале....понимаете? В ФИНАЛЕ❗❗❗  (Прочитано 988 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ирина Пинчук

Осталась всего неделька😔прям грустно как-то😪я буду скучать по этому месту🏝сейчас вспоминаю,как проходил кастинг🎬как записывали профайлы на каждую участницу💁🏻как сильно переживала перед вылетом на Сейшелы✈.....и вот....я в финале....понимаете? В ФИНАЛЕ❗❗❗Я и подумать не могла,что со мной такое может произойти🙃теперь остаётся надеяться на вашу поддержку и голоса☝🏻поскольку именно телезрители решают,какая из пар достойна выигрыша в виде ⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣💸

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да зашибись! Прям олимпиаду по высшей математике выиграла!
Все койки-то освоила?
Родичи-то поди как гордятся.  :cool:  :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да зашибись! Прям олимпиаду по высшей математике выиграла!
Все койки-то освоила?
Родичи-то поди как гордятся.  :cool:  :laughy:
!!!!!!!!!)))))))))))))) :268: :applo2: А главное, что папа доволен.... :facepalm:
Тома :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Иринка!!!   :flower3:  :kiss5:  :kiss04:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мама с папой пропустили мимо ушей как "опускали" их дочь...зато  в Ванечке они увидели будущего зятя! Вот и вся любовь! O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мама с папой пропустили мимо ушей как "опускали" их дочь...зато  в Ванечке они увидели будущего зятя! Вот и вся любовь! O:-)
Ага!!!! Хохлы...   O:-)

Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:51
от Нина Н
Ответов: 25
Просмотров: 1605
Ирина Агибалова в программе "Встреча со звездой"

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:58
от Софи_НН
Ответов: 3
Просмотров: 685
Ирина Агибалова в программе встреча со звездой.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 11:25
от лана
Ответов: 10
Просмотров: 1160
Пинчук. Black

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 22:18
от gudrun
Ответов: 1
Просмотров: 831
Ирина Агибалова. Жизнь продолжается)))