Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах 3. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 5. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша
7. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Талула 8. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 9. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona 10. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от ленка я 11. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 12. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Татьяна Охулкова. Как много поп, желающих на троне...  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Охулкова

Как много поп, желающих на троне... сидеть и оглашать свои права...Одно спасает.... Чтоб носить корону, нужна не попа, а голова...

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
В Икее присела, думу думает?  :xixixi:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И мозги в голове не лишнее  :king: :xixixi: Но у Танюхи всё просто, опа для трона, голова для короны и она ей ещё ест  :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
И мозги в голове не лишнее  :king: :xixixi: Но у Танюхи всё просто, опа для трона, голова для короны и она ей ещё ест  :hihihihi:
:gigigi: :gigigi: судя по фигуре ест она мало  :smile: :smile: у нее рот другим занят  :laughy: :laughy: прошу прощения за пошлость.,но по другому не скажешь  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
симпатичная девчонка была
сейчас не узнать, стандарт

Яббаров. Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:38
от bagira
Ответов: 7
Просмотров: 148
Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:44
от Pulse
Ответов: 69
Просмотров: 2587
Татьяна Владимировна. Ох, и хорошо после массажа