Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 4. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 5. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 6. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani
7. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 10. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 11. Кристина Ослина.С Ваней я опоздала Надо было прийти раньше, Ваня занят другой… (Дом 2 новости) от Нина Н 12. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Татьяна Охулкова. Как много поп, желающих на троне...  (Прочитано 1248 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Охулкова

Как много поп, желающих на троне... сидеть и оглашать свои права...Одно спасает.... Чтоб носить корону, нужна не попа, а голова...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
В Икее присела, думу думает?  :xixixi:

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И мозги в голове не лишнее  :king: :xixixi: Но у Танюхи всё просто, опа для трона, голова для короны и она ей ещё ест  :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
И мозги в голове не лишнее  :king: :xixixi: Но у Танюхи всё просто, опа для трона, голова для короны и она ей ещё ест  :hihihihi:
:gigigi: :gigigi: судя по фигуре ест она мало  :smile: :smile: у нее рот другим занят  :laughy: :laughy: прошу прощения за пошлость.,но по другому не скажешь  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
симпатичная девчонка была
сейчас не узнать, стандарт