Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Мать уехала домой в обмен на ежемесячное содержание. (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 12. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse

Юрий Куклачев объявил кошачий кастинг для всех желающих  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Юрий Куклачев объявил кошачий кастинг для всех желающих

Знаменитый руководитель московского «Театра кошек» Юрий КОн отбирает животных для участия в своем единственном мастер-классе, на котором дрессировщик раскроет секреты превращения домашнего питомца в настоящего циркового артиста.

Трех победителей этого этапа выберет жюри, в состав которого входит Куклачев, и народное голосование. В этот же день станут известны три победителя кастинга в Instagram.
В итоге шесть котов-победителей и их владельцы 4 ноября отправятся на шоу-спектакль Юрия Куклачева в ДК «Ленсовета» и получат возможность пообщаться с мировой знаменитостью и принять участие в мастер-классе Куклачева.
Но самый секретный приз объявят после концерта. Куклачев проводит кастинг среди котов.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
ну прям Шушера один в один. :lol: :lol: :lol: :lol: вот откуда у шушеры . не любовь))) к  кошкам.. видать гены..

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я порадовалась... ведь сколько любителей кошачков будут стараться попасть на кастинг! Ну ведь это же лучше, чем убивать котов!!!! Ну что в этом плохого?????

Юрий Лоза раскритиковал Александра Панайотова

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 20:12
от Инфанта
Ответов: 14
Просмотров: 1158
Анджелина заявила, что именно Питт выступила за засекречивание всех бумаг

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 18:44
от крокозябра
Ответов: 10
Просмотров: 838
Всех с Рождеством...

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 06 Январь 2017, 20:02
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 256
Павел Воля: Я поздравляю всех, кто это читает, с наступающим Новым годом!

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2017, 03:05
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 399
Лайф публикует фото сына Сергея Лазарева, которого он скрывал от всех 2,5 года

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 18:56
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 1907