Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну каТся все и урегулировалось - нет необходимости в бэби-боксах (Важные новости и события) от Энтони 2. Сырный суп с форелью и грибами! (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Кто соскучился? (Дом 2 новости) от Натан 70 4. В Благовещенске врачи случайно кастрировали 20-летнего парня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от lily-23 5. ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Мойва в духовке (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Стройная, упругая, вся какая-то по-западному стильная. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от Энтони 9. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Эва 10. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 11. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Настоящее — это подарок жизни  (Прочитано 366 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Настоящее — это подарок жизни
« : 19 Октябрь 2016, 11:05 »
3

Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого…

В течение своей жизни я понял следующее...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:30
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 571
Сама себе подарок...Пока вы можете-ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем…

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 21:04
от Старая маразматичка
Ответов: 4
Просмотров: 735
Из жизни продавцов

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 15:29
от Angel Angel
Ответов: 1
Просмотров: 707
Она никогда не видела моря, ни разу в жизни...

Автор ФиФа

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 11:54
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 676
Лучший подарок - это объятие...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 08:14
от Лискаглюк
Ответов: 4
Просмотров: 324