Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула
7. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 8. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Тома 11. Марианна Стриженова (Интересное и необычное) от glasha 12. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53

Выяснение отношений приводит к ссорам..  (Прочитано 804 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика! Вон ты чего, оказывается, знаешь)))... Но нет "прИдела" совершенству: научись хотя бы излагать свои смешные в заумии мысли ГРАМОТНО - и, возможно, люди даже перестанут смеяться над тобой!Татьяна Марчева

Дети – «лекарство» от больных отношений?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Июнь 2016, 13:31
от larsen
Ответов: 5
Просмотров: 1096
Денис Козлович Очень хочу хороших, искренних, теплых отношений!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2016, 03:22
от ГРУНЕЧКА
Просмотров: 537
Продюсера телестройки обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Апрель 2016, 08:32
от Фантомас
Ответов: 2
Просмотров: 1824
Влад Кадони об отношениях с Гай Германикой. И она об отсутствии отношений с ним.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Апрель 2016, 19:33
от Дуэнья
Ответов: 10
Просмотров: 4776
одни выяснения несушествующих отношений.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Ноябрь 2015, 08:32
от alena.makoed
Просмотров: 1357