Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гозиас. Девочки, заметили что весна совсем близко? Я уже успела вооружиться (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Виктория Боня.Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Романец. Ни стыда,ни совести Ничего лишнего (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. ИРИНА 51, с первым колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Либерж. Заехала по делам в городские встретилась с ребятами и не могла не (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Катя Гужвинская ничего прекраснее я еще не видела теперь моя любимая картина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Лилия Четрару Однажды ты будешь скучать по тому, что происходит сейчас. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Андрей Малахов и Виктория Боня. (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Ирина Агибалова Первый год в Москве), 1994 год. Наша первая крупная покупка (Дом 2 новости) от собака-кусака

Свадьбе быть, гуляет вся деревня  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Свадьбе быть, гуляет вся деревня
« : 19 Октябрь 2016, 10:53 »
5

Бл-я-я, отличная пара: Ильюшка - Вертухай и Катька - про..ститутка. Свадьбе быть, гуляет вся деревня, шансон лабает, гармони рвутся, жених с невестой в стогу стебу@ся.... Да такой паре отдать бабло без всяких конкурсов и не лимон, а целый миллиард, пусть развивают сельское хозяйство.... Совет да любовь, горько, бл@я....Сергей Шевченко

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 10:55 »
  • 4
А Парашнику розовый цвет к лицу!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 11:45 »
  • 2
Да нуууу, не верю в эту пару!!! Поиграют в Любовь перед конкурсом....и разбегутся!!! ДеваХе надо пополнить коллекцию!!!  O:-) :laughy:а вообще-то подходят друг-другу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А может быть у Кузина сломалась "кукурузина"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Февраль 2017, 12:04
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1148
Может быть интересно

Автор Роза4

Последний ответ 16 Январь 2017, 10:29
от Роза4
Ответов: 0
Просмотров: 1148