Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!! (Дом 2 новости) от Женя z 8. подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 9. Lyness, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 10. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 11. Путин посмертно наградил Чуркина Орденом Мужества (Важные новости и события) от NATALIG 12. Завязка на язык (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Фанатов модели plus-size взбесила ее потеря веса  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Американская модель plus-size («с формами») рассказала о том, как после похудения получила письмо от разъяренных фанатов.

Рози Меркадо весила более 185 килограммов.У Меркадо трое детей. Она решила похудеть, когда сотрудники авиакомпании попросили ее приобрести два билета на самолет вместо одного.По их словам, женщина не могла поместиться в стандартное сиденье.

«Я начала заниматься фитнесом, бегом и ходьбой. Так я сбросила свои первые 50 килограммов. Еще столько же мне удалось потерять после операции по урезанию желудка, а также с помощью низкоуглеводной диеты. Я занимаюсь спортом шесть раз в неделю и каждый день делаю по 15 тысяч шагов»

«Недавно я получила письмо от злопыхателей. Они пожелали мне прыгнуть с моста и разбиться насмерть из-за того, что я похудела»

Онлайн Пиявка

• Герой
Фанатов модели plus-size взбесила ее потеря веса
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 10:38 »
  • 3
Ну сейчас хоть на человека стала похожа...185 кг нажрать-это же кошмар просто... :shock:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 13:18 »
  • 4
 Такие красавицы и отъедаются до размеров коровы. Обидно...

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 13:20 »
  • 5
Фанатам она нужна была толстая, как оправдание для себя....

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 13:23 »
  • 3
И сейчас не худышка, но в сто раз лучше.
Написал тот, кто позавидовал, наверное