Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ей 55, а кто даст?! (Интернет знаменитости) от Благоразумная 2. Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret (Интернет знаменитости) от Надейка 3. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от D-ova 4. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга 5. О чем говорят жировые отложения на разных частях тела? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 6. Безграничная наглость Яббарова? (Дом 2 слухи) от Hansen
7. Фотограф из Екатеринбурга стал победителем фотоконкурса от National Geographic (В мире животных) от Старая маразматичка 8. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 10. С любимым мы решили жить в бунгало (Дом 2 новости) от Нафаня 11. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Генассамблея ООН приняла резолюцию:122 - ЗА, 13 -Против, 36 - воздержались (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Фанатов модели plus-size взбесила ее потеря веса  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Американская модель plus-size («с формами») рассказала о том, как после похудения получила письмо от разъяренных фанатов.

Рози Меркадо весила более 185 килограммов.У Меркадо трое детей. Она решила похудеть, когда сотрудники авиакомпании попросили ее приобрести два билета на самолет вместо одного.По их словам, женщина не могла поместиться в стандартное сиденье.

«Я начала заниматься фитнесом, бегом и ходьбой. Так я сбросила свои первые 50 килограммов. Еще столько же мне удалось потерять после операции по урезанию желудка, а также с помощью низкоуглеводной диеты. Я занимаюсь спортом шесть раз в неделю и каждый день делаю по 15 тысяч шагов»

«Недавно я получила письмо от злопыхателей. Они пожелали мне прыгнуть с моста и разбиться насмерть из-за того, что я похудела»

Онлайн Пиявка

• Герой
Фанатов модели plus-size взбесила ее потеря веса
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 10:38 »
  • 3
Ну сейчас хоть на человека стала похожа...185 кг нажрать-это же кошмар просто... :shock:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 13:18 »
  • 4
 Такие красавицы и отъедаются до размеров коровы. Обидно...

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 13:20 »
  • 5
Фанатам она нужна была толстая, как оправдание для себя....

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 13:23 »
  • 3
И сейчас не худышка, но в сто раз лучше.
Написал тот, кто позавидовал, наверное