Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Логви 3. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 8. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 9. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 10. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я 12. Асратян. Я выбрала стильные часы (Дом 2 новости) от PantherLala

Леонид Агутин всегда извиняется перед супругой  (Прочитано 873 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Леонид и Анжелика часто выясняют отношения из-за сплетен // Фото: Анастасия Балахнова/Starface.ru

В следующем году наставник шоу «Голос» и его жена Анжелика Варум отметят 20-летие семейной жизни. Леонид признается, что предпочитает во всем советоваться со второй половиной, даже если речь идет о подарке на ее день рождения.

«Анжелика у нас глава семьи, – поделился в одном из интервью 48-летний Агутин. – Она семейный финансист и двигательная система. Да, я подкаблучник, и мне не стыдно признаться в этом. Жена мягко посадила меня на цепь, и я ее по-хорошему боюсь». Почему у певца такой покладистый характер, объяснил его отец.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:

Онлайн МарВаТи

• Друг
Ну,и хорошо,что у них всё наладилось.Анжелика хорошо выглядит,поправилась,а то как скелет была.Поздравляю их с Юбилеем.

Онлайн Tessa

• Герой
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:
  Согласна  :268:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
она умничка всё выдержала и семью сохранила

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:
она умничка всё выдержала и семью сохранила
Да вот именно что. Люди 20 лет вместе, несмотря ни на что. Респект!!!!  :love005: :love005: :love005: (а подкаблучник - это очень даже хорошо!  :smile:  Потому что умная женщина всегда знает, что для семьи лучше  :smile:)

Бритни Спирс оголилась перед камерой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:35
от Вася Гром
Ответов: 2
Просмотров: 207
Ведущий Леонид Закошанский выложил в Сеть снимки со своей свадьбы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 20:59
от Ждун
Ответов: 1
Просмотров: 1310