Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 4. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 5. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 6. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 8. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк 12. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья

Минометчик Леша: Сына Порошенко в зоне АТО охраняли 20 спецназовцев  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
7

11:34, 10 октября 2016 74113

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".

Фото: unian.net
Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей служил в зоне конфликта на Донбассе под чужой фамилией, жил отдельно от других солдат, и при этом охраняли его сразу 20 спецназовцев.

Как сообщает украинское издание "Вести" со ссылкой на источник в Генштабе постсоветской республики, в военном билете Порошенко-младшего значились другие фамилия и отчество.

"Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало", – сообщил источник.

Издание отмечает, что прослужил "минометчик Леша" всего два месяца, после чего выставил свою кандидатуру на выборах в Верховную раду. На этом его служба и закончилась.

Ранее, в ходе встречи Петра Порошенко со студентами Киевского университета им. Тараса Шевченко один из учащихся спросил у президента, когда же он отправит своих детей в АТО. Порошенко бурно отреагировал на провокационный вопрос и назвал студента "троллем". Местные СМИ сообщили, что смельчака отчислят из вуза.

ссылка

престолонаследник?

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
престолонаследник?

ну...настоящие престолонаследники несколько иначе служили))))

Принц Гарри

внук королевы Елизаветы пять месяцев служил в составе военно-воздушных сил Великобритании и управлял вертолетом «Апач». В интервью многочисленным СМИ принц Гарри признался, что в Афганистане его обуяли скука и разочарование. Впрочем, он отметил, что чувствовал удовлетворение, когда с воздуха помогал наземным войскам бороться с повстанцами.
«Если бы я мог выбирать, я бы, конечно, выбрал службу в наземных войсках со своим полком», — сказал королевский отпрыск
На базе принц делил комнату с другим пилотом вертолета. «Я как все, мне не надо ничего особенного», — пояснил Гарри. Вместе с другими солдатами Кэмп-Бэстион он ходил в столовую на завтрак, обед и ужин.
Журналисты интересовались, убивал ли сам Гарри талибов. «Ну да, многие так делали», — сказал он. Кроме этого, принц рассказал, что непросто одновременно быть на военной службе и исполнять свою королевскую роль, а также какое это облегчение — «быть одним из этих ребят». «Мой отец все пытается напомнить мне, кто я, и все такое прочее. Но, когда я в армии, об этом очень просто забыть. Все в одинаковой форме и делают одно и то же», — заявил младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы. ссылка

Принц  Уильям
Уильям провел в рядах вооруженных сил около семи с половиной лет. Сначала он служил в армии, а затем пилотом Королевских ВВС в северном Уэльсе – в качестве капитана Уэльса.В 2008 г. принц Уильям служил на фрегате "Айрон Дьюк", патрулировавшем Северную Атлантику и осуществлявшем поиск кораблей и лодок, занимающихся контрабандой наркотиков. В это время корабль, на котором служил младший лейтенант Уэльс, захватил партию кокаина стоимостью $80 млн. у берегов Центральной Америки.
В последние несколько лет принц принимал участие в 156 спасательно-поисковых операциях, в ходе которых была оказана помощь 149 людям. Как заявил командир его эскадрильи Марк Данлоп, «эти миссии осуществлялись в районе Уэльса, северо-западной Англии и Ирландского моря в различных погодных условиях, в которых испытывались летное мастерство и решимость экипажей.. . Я летал с ним и был весьма впечатлен его летными способностями и был бы счастлив летать с ним вновь»
Даже новый, 2013 год, он встретил за штурвалом вертолета Sea King в поисках двух человек, смытых с пирса в море на западе Англии.

ну да, в военных действиях участия Уильям не принимал, но был "как все", без привилегий

Ну так это простые принцы,  :xixixi: а Леша пЫнцастее  :xixixi:

Не хочу загружать буковками.. Но вот здесь ссылка можно почитать, как проходили службу королевские дети  :happens:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну...настоящие престолонаследники несколько иначе служили))))

Принц Гарри

внук королевы Елизаветы пять месяцев служил в составе военно-воздушных сил Великобритании и управлял вертолетом «Апач». В интервью многочисленным СМИ принц Гарри признался, что в Афганистане его обуяли скука и разочарование. Впрочем, он отметил, что чувствовал удовлетворение, когда с воздуха помогал наземным войскам бороться с повстанцами.
«Если бы я мог выбирать, я бы, конечно, выбрал службу в наземных войсках со своим полком», — сказал королевский отпрыск
На базе принц делил комнату с другим пилотом вертолета. «Я как все, мне не надо ничего особенного», — пояснил Гарри. Вместе с другими солдатами Кэмп-Бэстион он ходил в столовую на завтрак, обед и ужин.
Журналисты интересовались, убивал ли сам Гарри талибов. «Ну да, многие так делали», — сказал он. Кроме этого, принц рассказал, что непросто одновременно быть на военной службе и исполнять свою королевскую роль, а также какое это облегчение — «быть одним из этих ребят». «Мой отец все пытается напомнить мне, кто я, и все такое прочее. Но, когда я в армии, об этом очень просто забыть. Все в одинаковой форме и делают одно и то же», — заявил младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы. ссылка

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Принц  Уильям
Уильям провел в рядах вооруженных сил около семи с половиной лет. Сначала он служил в армии, а затем пилотом Королевских ВВС в северном Уэльсе – в качестве капитана Уэльса.В 2008 г. принц Уильям служил на фрегате "Айрон Дьюк", патрулировавшем Северную Атлантику и осуществлявшем поиск кораблей и лодок, занимающихся контрабандой наркотиков. В это время корабль, на котором служил младший лейтенант Уэльс, захватил партию кокаина стоимостью $80 млн. у берегов Центральной Америки.
В последние несколько лет принц принимал участие в 156 спасательно-поисковых операциях, в ходе которых была оказана помощь 149 людям. Как заявил командир его эскадрильи Марк Данлоп, «эти миссии осуществлялись в районе Уэльса, северо-западной Англии и Ирландского моря в различных погодных условиях, в которых испытывались летное мастерство и решимость экипажей.. . Я летал с ним и был весьма впечатлен его летными способностями и был бы счастлив летать с ним вновь»
Даже новый, 2013 год, он встретил за штурвалом вертолета Sea King в поисках двух человек, смытых с пирса в море на западе Англии.

ну да, в военных действиях участия Уильям не принимал, но был "как все", без привилегий

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну так это простые принцы,  :xixixi: а Леша пЫнцастее  :xixixi:

Не хочу загружать буковками.. Но вот здесь ссылка можно почитать, как проходили службу королевские дети  :happens:

:lol: :lol: :lol: :lol: так это же укропия!!!!! у них там все с ног на голову. Нувориши у власти