Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Благоразумная 8. В Адыгее нашли сундук "Аненербе" с черепами неизвестных существ (Интересное и необычное) от МамаСени 9. Россия ограничит передвижение американских дипломатов по своей территории (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 11. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от glasha 12. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Минометчик Леша: Сына Порошенко в зоне АТО охраняли 20 спецназовцев  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
7

11:34, 10 октября 2016 74113

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".

Фото: unian.net
Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей служил в зоне конфликта на Донбассе под чужой фамилией, жил отдельно от других солдат, и при этом охраняли его сразу 20 спецназовцев.

Как сообщает украинское издание "Вести" со ссылкой на источник в Генштабе постсоветской республики, в военном билете Порошенко-младшего значились другие фамилия и отчество.

"Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало", – сообщил источник.

Издание отмечает, что прослужил "минометчик Леша" всего два месяца, после чего выставил свою кандидатуру на выборах в Верховную раду. На этом его служба и закончилась.

Ранее, в ходе встречи Петра Порошенко со студентами Киевского университета им. Тараса Шевченко один из учащихся спросил у президента, когда же он отправит своих детей в АТО. Порошенко бурно отреагировал на провокационный вопрос и назвал студента "троллем". Местные СМИ сообщили, что смельчака отчислят из вуза.

ссылка

престолонаследник?

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
престолонаследник?

ну...настоящие престолонаследники несколько иначе служили))))

Принц Гарри

внук королевы Елизаветы пять месяцев служил в составе военно-воздушных сил Великобритании и управлял вертолетом «Апач». В интервью многочисленным СМИ принц Гарри признался, что в Афганистане его обуяли скука и разочарование. Впрочем, он отметил, что чувствовал удовлетворение, когда с воздуха помогал наземным войскам бороться с повстанцами.
«Если бы я мог выбирать, я бы, конечно, выбрал службу в наземных войсках со своим полком», — сказал королевский отпрыск
На базе принц делил комнату с другим пилотом вертолета. «Я как все, мне не надо ничего особенного», — пояснил Гарри. Вместе с другими солдатами Кэмп-Бэстион он ходил в столовую на завтрак, обед и ужин.
Журналисты интересовались, убивал ли сам Гарри талибов. «Ну да, многие так делали», — сказал он. Кроме этого, принц рассказал, что непросто одновременно быть на военной службе и исполнять свою королевскую роль, а также какое это облегчение — «быть одним из этих ребят». «Мой отец все пытается напомнить мне, кто я, и все такое прочее. Но, когда я в армии, об этом очень просто забыть. Все в одинаковой форме и делают одно и то же», — заявил младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы. ссылка

Принц  Уильям
Уильям провел в рядах вооруженных сил около семи с половиной лет. Сначала он служил в армии, а затем пилотом Королевских ВВС в северном Уэльсе – в качестве капитана Уэльса.В 2008 г. принц Уильям служил на фрегате "Айрон Дьюк", патрулировавшем Северную Атлантику и осуществлявшем поиск кораблей и лодок, занимающихся контрабандой наркотиков. В это время корабль, на котором служил младший лейтенант Уэльс, захватил партию кокаина стоимостью $80 млн. у берегов Центральной Америки.
В последние несколько лет принц принимал участие в 156 спасательно-поисковых операциях, в ходе которых была оказана помощь 149 людям. Как заявил командир его эскадрильи Марк Данлоп, «эти миссии осуществлялись в районе Уэльса, северо-западной Англии и Ирландского моря в различных погодных условиях, в которых испытывались летное мастерство и решимость экипажей.. . Я летал с ним и был весьма впечатлен его летными способностями и был бы счастлив летать с ним вновь»
Даже новый, 2013 год, он встретил за штурвалом вертолета Sea King в поисках двух человек, смытых с пирса в море на западе Англии.

ну да, в военных действиях участия Уильям не принимал, но был "как все", без привилегий

Ну так это простые принцы,  :xixixi: а Леша пЫнцастее  :xixixi:

Не хочу загружать буковками.. Но вот здесь ссылка можно почитать, как проходили службу королевские дети  :happens:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну...настоящие престолонаследники несколько иначе служили))))

Принц Гарри

внук королевы Елизаветы пять месяцев служил в составе военно-воздушных сил Великобритании и управлял вертолетом «Апач». В интервью многочисленным СМИ принц Гарри признался, что в Афганистане его обуяли скука и разочарование. Впрочем, он отметил, что чувствовал удовлетворение, когда с воздуха помогал наземным войскам бороться с повстанцами.
«Если бы я мог выбирать, я бы, конечно, выбрал службу в наземных войсках со своим полком», — сказал королевский отпрыск
На базе принц делил комнату с другим пилотом вертолета. «Я как все, мне не надо ничего особенного», — пояснил Гарри. Вместе с другими солдатами Кэмп-Бэстион он ходил в столовую на завтрак, обед и ужин.
Журналисты интересовались, убивал ли сам Гарри талибов. «Ну да, многие так делали», — сказал он. Кроме этого, принц рассказал, что непросто одновременно быть на военной службе и исполнять свою королевскую роль, а также какое это облегчение — «быть одним из этих ребят». «Мой отец все пытается напомнить мне, кто я, и все такое прочее. Но, когда я в армии, об этом очень просто забыть. Все в одинаковой форме и делают одно и то же», — заявил младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы. ссылка

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Принц  Уильям
Уильям провел в рядах вооруженных сил около семи с половиной лет. Сначала он служил в армии, а затем пилотом Королевских ВВС в северном Уэльсе – в качестве капитана Уэльса.В 2008 г. принц Уильям служил на фрегате "Айрон Дьюк", патрулировавшем Северную Атлантику и осуществлявшем поиск кораблей и лодок, занимающихся контрабандой наркотиков. В это время корабль, на котором служил младший лейтенант Уэльс, захватил партию кокаина стоимостью $80 млн. у берегов Центральной Америки.
В последние несколько лет принц принимал участие в 156 спасательно-поисковых операциях, в ходе которых была оказана помощь 149 людям. Как заявил командир его эскадрильи Марк Данлоп, «эти миссии осуществлялись в районе Уэльса, северо-западной Англии и Ирландского моря в различных погодных условиях, в которых испытывались летное мастерство и решимость экипажей.. . Я летал с ним и был весьма впечатлен его летными способностями и был бы счастлив летать с ним вновь»
Даже новый, 2013 год, он встретил за штурвалом вертолета Sea King в поисках двух человек, смытых с пирса в море на западе Англии.

ну да, в военных действиях участия Уильям не принимал, но был "как все", без привилегий

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну так это простые принцы,  :xixixi: а Леша пЫнцастее  :xixixi:

Не хочу загружать буковками.. Но вот здесь ссылка можно почитать, как проходили службу королевские дети  :happens:

:lol: :lol: :lol: :lol: так это же укропия!!!!! у них там все с ног на голову. Нувориши у власти

Известна дата отставки Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 22:22
от Венера888
Ответов: 9
Просмотров: 857
Порошенко согласен уйти в отставку

Автор Arja

Последний ответ Сегодня в 21:26
от Амиша
Ответов: 11
Просмотров: 589