Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 2. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 3. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 4. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 8. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 10. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. Кто помнит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. Мексика. Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Алиса Огородова. Последние дни и ситуации на острове на столько накалены  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Алиса Огородова

Последние дни и ситуации на острове на столько накалены , что очень тяжело представить чья пара победит☝🏻 Что касается меня , я для себя решила , что правильный был выбор , стать друзьями с Ваней , ведь чем строить отношения за миллион и, которые не известно к чему вообще приведут и будут ли они развиваться после проекта , это вообще большая загадка! А вот дружба между нами будет уж точно ) как никак мы соседи 😬
Касательно того что было между нами , по сути ничего и не было кроме интриг , провокаций , слухов , разговоров и всякой грязи. С моей стороны я сделала все возможное для того чтоб быть с этим человеком так как была симпатия и чувства , но все сошлось к тому как и складывалось в начале , что в паре нам быть сложно и мы слишком разные люди , но зато в дружбе я уверена у нас все получится , ведь история наша на острове останется как у нас в памяти , так и в памяти зрителей 😜🙈🌴😬👰🏼🔥❤ #островлюбви #скандалы #интриги

Оффлайн Корнелия

• Знаток
 :lol:Да конечно..решила ты.. :xixixi:
Ванька тебя отшивал постоянно-не нужна ты ему..
решила она..хоть бы рот свой закрыла криворотая..

Последние новости и слухи на 18.02.2017

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 10:45
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 1371
Анна Бузова.Впереди ещё столько побед и, соответственно, ещё больше негатива

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 00:23
от Lera
Ответов: 5
Просмотров: 485
Последние новости и слухи на 17 января

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 09:51
от Нафаня
Ответов: 4
Просмотров: 1551
Артемова. Столько много вопросов о наших комбинезонах

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 11:11
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1118
Дед Леня.Последние минуточки и я вновь становлюсь умной брюнеткой!!!!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Февраль 2017, 09:35
от Гомер
Ответов: 15
Просмотров: 1043