Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик 4. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Агатах 5. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от вольга 6. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 9. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 10. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 12. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Оля Рапунцель и "опал-рубинчики-брилллианты"  (Прочитано 1624 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Оля Рапунцель и "опал-рубинчики-брилллианты":

Мой любимый спасибо большое за отличное настроение 🙈🤗 Ты сделал мой день , Люблю тебя всем сердцем❤ Ты у меня самый лучший dmitry_dmitrenko 💋💋💋❤❤❤

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Оля Рапунцель и "опал-рубинчики-брилллианты"
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 08:52 »
  • 3
А разговоров-то было! Я уж думала и правда браслет  браслет, а тут...  Да я такого типа браслет внучке на 10 лет дарила! Тётке в 30 лет такое носить уже как-то и не по возрасту.

Онлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:51 »
  • 2
Дешёвая бижутерия :happens: А разговоров то...... У меня рапа уже на одной ступени с городской сумашедшей яковлевой)))))

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 10:12 »
  • 2
Ну он же уги ей купил на остатки денег от машины. :laughy: