Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёня Корягин.Отведала салат с дальневосточным крабом. Вкусно, я вам скажу!!!! (Дом 2 новости) от Angel Angel 8. Чуев приступил к выполнению обещаний (Дом 2 слухи) от Pulse 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Синица залетела в дом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 11. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Женя z 12. Лена Ленина показала свой французский дом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка

Много думаю в последнее время о следах...  (Прочитано 627 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизни других, если вообще оставляют. И почему одни оставляют, а другие нет. Моя коллекция таких следов довольно разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение на какие-то вещи и людей. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно.

Онлайн коммуняка

• Друг
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 07:29 »
  • 6
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 2
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!
Как точно сказано!

Пост для тех, у кого много проблем

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 03:03
от 21+
Ответов: 26
Просмотров: 783
СМИ: в США геймер умер во время 24-часового онлайн-марафона

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Февраль 2017, 06:34
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 264
Есть же люди в наше время)

Автор зайка-всезнайка

Последний ответ 19 Февраль 2017, 15:30
от Zvezda
Ответов: 17
Просмотров: 600
Почему время не расставит все по своим местам?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2017, 10:26
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 590
В Москве снег во время чистки кровли упал на коляску с младенцем

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Февраль 2017, 18:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 610