Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Смотрите в эфире 20 июня 2018 Дом2 ТНТ Гобозов & Жарикова, дубль 134 (Дом 2 новости) от elena5 8. «Брачный клекот» Ольги Бузовой высмеяли в Сети (Дом 2 новости) от ласка 9. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от разумова 10. Актер Меньшов обратился к Путину со словами "Хватит помогать олигархам, помогите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Угадайте кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. Массаж шмата сала. (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Много думаю в последнее время о следах...  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9
Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизни других, если вообще оставляют. И почему одни оставляют, а другие нет. Моя коллекция таких следов довольно разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение на какие-то вещи и людей. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 07:29 »
  • 6
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 2
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!
Как точно сказано!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.839 секунд. Запросов: 44.