Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 2. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 4. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 5. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 6. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза
7. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 8. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 11. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 12. Кристина Ослина.С Ваней я опоздала Надо было прийти раньше, Ваня занят другой… (Дом 2 новости) от Нина Н

Перетягивающие миску красноярские коты стали хитом соцсетей (видео)  (Прочитано 1257 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Перетягивающие миску красноярские коты стали хитом соцсетей (видео) 

Видеоролик жительницы Красноярска, в котором два кота аккуратно перетягивают друг у друга миску с молоком, набрал более 50 миллионов просмотров в социальной сети.

Видео появилось на странице Ирины Синицыной в начале октября. В профиле девушки написано, что она живет в Красноярске и занимается разведением бенгальских кошек.

На кадрах два кота пьют молоко из одной миски, при этом они аккуратно перетягивают друг и друга посуду и не ссорятся. Ролик длится три минуты.

Видео набрало более 51 миллиона просмотров, 265 тысяч «лайков» и 74 тысячи комментариев на разных языках.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Strekoza

• Знаток
Я бы точно не выдержала,и налила бы второе блюдце! :flower3:

Оффлайн Lana007

• Друг
Интеллигентно так перетягивают... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Life is good

• Друг
Видео набрало более 51 миллиона просмотров, 265 тысяч «лайков» и 74 тысячи комментариев на разных языках.
3 800 просмотров.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вежливые, только один наглый и уверенный в себе, а другой трусоват и ему почти ничего не досталось...

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Смеялась до слез. :lol: А потом стало грустно: ну чего издеваться над животными? Ради лайков?
Надеюсь, что после съемки котики получили по отдельной мисочке молока!

Онлайн Rostova

• Друг
Я бы точно не выдержала,и налила бы второе блюдце!
Да конечно, таким красавцам надо по отдельной миске! :xixixi:

Скоро весна! Коты уже прилетели...)))

Автор elena5

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:41
от Галина25
Ответов: 10
Просмотров: 425
Смертельная схватка кобры с черной вдовой попала на видео

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Февраль 2017, 23:22
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 13