Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Вам причёска?! (Красота, мода, стиль) от голубоглаЗАЯ 2. Детские снимки Ольги Бузовой и Ксении Бородиной взорвали Сеть (Дом 2 новости) от Тань 3. Проклова с бывшим мужем покидает Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 4. Ольга Бузова нашла свое «лекарство» от душевной травмы. (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Москвичам обещают леденящую душу новогоднюю ночь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от gudrun 8. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Елена Беркова стала певицей. (Дом 2 слухи) от Тань 10. Фото: беременная девушка нашла в пачке овощей из "Ашана" разрубленных мышей (Наши покупки) от Амиша 11. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Как молодуха отличается от бабы? (Интересное и необычное) от Дальневосточница

Лена Бушина Марк мой  (Прочитано 1212 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Лена Бушина Марк мой
« : 19 Октябрь 2016, 05:56 »
6

Лена Бушина
Марк мой 👶🏻пошли мы учиться в театральную школу ***.. Наслушавшись и насмотревшись , что нужна нам именем эта школа . Что получится из этого , посмотрим . Но ребенок доволен , я еще больше .Сегодня первое занятие ... Ждем следующего , надеюсь получится поснимать их , это так интересно . Как жалко что мне нельзя тут учиться , это реально круто 😍

Оффлайн Rostova

• Друг
Лена Бушина Марк мой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 15:59 »
  • 1
Хорошее дело, детки должны развиваться.

Бушина. В жизни сразу в морду бить буду...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 11:06
от Tessa
Ответов: 10
Просмотров: 1687
Бушина Маникюр , коррекция бровей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 05:30
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1256
Бушина Коротко об этом утре