Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 3. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 5. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава (Важные новости и события) от NATALIG
7. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Ненефтегазовый экспорт из России обвалился до минимума за 7 лет (Важные новости и события) от NATALIG 9. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 11. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от кошака-обнимака 12. Это не совпадение, это призвание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Должанский На прошлой неделе  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Должанский На прошлой неделе
« : 19 Октябрь 2016, 05:42 »
1

Должанский
На прошлой неделе, на концерте TIMBIGFAMILY и Коляна Должанского в клубе "Территория" в Митино!! Снова полный аншлаг и абсолютный успех!! Уже и неудобно даже каждый раз об этом говорить!!

На этой неделе Гобозовы проводят встречи по бизнесу в Екатеринбурге.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 20:50
от D@-sad
Ответов: 19
Просмотров: 351
Должанский Георгий Николаевич Малиновский - мой ближний кореш

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 05:41
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 555
Николай Должанский и. .Любимая???