Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 10. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 11. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha

Русские антитанки покорили Вашингтон  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Русские антитанки покорили Вашингтон
Сергей Асташов сегодня в 22:52 

Организатор мероприятия таким образом хочет донести до американского правительства, что Россия хочет жить в мире с США. 

После того, как российский шоу-продюсер Лаки Ли покорил со своим шоу Нью-Йорк, он решил не останавливаться на этом и провёл свою акцию в столице США — Вашингтоне.

Через центр Вашингтона прошёл парад, который состоял из танцовщиц под руководством самого Ли. Все артистки в золотых платформа-танках продефилировали по историческому району города под одобрительные крики местных жителей и гостей американской столицы.

— Меня зовут Лаки Ли, я из России с любовью. Я хочу сказать американцам, что мы, русские, не хотим войны, не хотим сражаться, не хотим конфликтовать. Нам нужна дружба между Россией и Америкой, — говорит организатор акции.

Он также отметил, что эта акция организована специально для того, чтобы привлечь правительство США к вопросу пересмотра своих отношений с РФ и перенаправить их в русло сотрудничество и партнёрства.

Напомним, что в начале октября точно такая же акция проходила в нью-йоркском Манхэттене.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Русские антитанки покорили Вашингтон
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 23:57 »
  • 3
Что-то я не припомню, как ни стараюсь, ни одной подобной акции у нас в России, организаторами которой были бы американцы. Ну что мы всё время, как милостыню, выпрашиваем дружбу у других народов?! Всё время доказываем всем, какие мы миролюбивые...Надоело это виляние хвостом... :88):