Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Красота зашкаливает (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 3. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn 5. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 6. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Елена65 9. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Tessa 10. Чего то я похудел? (В мире животных) от Зося 11. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от Амиша

Знакомьтесь Вилли щенок - вельш-корги любимая порода Елизаветы 11.  (Прочитано 568 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
5

3 часа назад, источник: Известия.Ру

В Лондоне Патриарху Кириллу подарили щенка вельш-корги. Собаке, которую подарили ему лондонцы, всего 2,5 месяца от роду.

Патриарх Московский и всея Руси прибыл в Лондон для того, чтобы принять участие в приеме по случаю 300-летия православия в Британии. В прошедшее воскресенье он провел литургию в Успенском кафедральном соборе РПЦ в Лондоне, освятил колокола и фрески, а также обратился с проповедью к прихожанам.

Вельш-корги является любимой породой королевы Великобритании Елизаветы II. Эти забавные и умные собаки стали настоящим символом королевского дома.

«Известия» впервые публикуют фото щенка породы вельш-корги, которого в понедельник прихожане православного Успенского собора в Лондоне подарили патриарху Кириллу.

Патриарх Кирилл на пресс-конференции по итогам визита в Лондон сообщил, что песик ему понравился. Собачку назвали Вилли. Я не считаю, что я должен его перекрещивать. Собачка чудесная.

Щенок мопса принимает первую в жизни ванну

Автор Зелючка

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 06:28
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1109
Порода мопс в начале 20 века и сейчас

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 09:47
от Ариша
Ответов: 3
Просмотров: 725
Щенок так хотел есть, что заговорил на человеческом языке!

Автор кнопка

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 12:47
от МарВаТи
Просмотров: 1144
Уникальная порода: датские протестные свиньи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 19:28
от User
Просмотров: 443
ВВПутину готовится щенок акита-ину...посмотрим, что же уникального в подарке