Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Коробка, в которую не смог залезть кот Мару (видео)  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
9

Хозяин Мару уже неоднократно подсовывал коту коробки, в которые практически невозможно залезть. А Мару брал и залезал! Но эта коробка оказалась ему не по силам.

(кликните для показа/скрытия)

Не для слабонервных (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Февраль 2017, 03:25
от высокоморальная
Ответов: 4
Просмотров: 658
"Одеколон Алексей". Соблазни курочек (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Февраль 2017, 10:59
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 290
Звонок бешеной женщины в М.Видео

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 31 Январь 2017, 17:48
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 1055
3х3. Как играют в баскетбол инженеры (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 31 Январь 2017, 09:25
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 231
Телефонный разговор Путина с Трампом! (видео)

Автор aleutta

Последний ответ 30 Январь 2017, 21:18
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 808